Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять что... - вопрос №827485

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять что происходит со здоровьем моего папы (зовут Сергей 27.10.1960г.р.) На ноге не заживает язва, точнее затягивается, а как только начинает ходить через 2-3 дня снова открывается! Что делать, помогите, пожалуйста?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    нужно фото. а так, раны не затягиваются, когда сахар в крови повышен! Врач должен назначать лечение!

    ноябрь 12, 2013 г.
  • Если врачи не могут помочь то обратитесь к целителю.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    У диабетиков такие проблемы, сдайте анализ на сахар.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это может быть трофическая язва или рожа.

    ноябрь 13, 2013 г.