Эзотерика

ловить рыбу - вопрос №827680

Здравствуйте! Моему мужу приснилось, что он поймал на речке с легка зеленоватой водой(камни были видны)крупного окуня, затем в тухлой перловке нашел хорошую, насадил на крючок и поймал еще одного окуня, тоже крупного. А мне в эту же ночь приснилось, что мы с мужем занимаемся любовью, и вместо поцелуя муж мне в рот передает пережованную печеньку, я вся в этой печенькезлая иду умываться?! К чему такие сны? Мы заинтригованны!

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Ловить рыбу к какойто удачи, возможна беременость! А печень знак того что муж недоволен, либо вы часто недовольны бываете, либо  он проявляет злобу! Знак того что вам нужно проработать этот пункт! и все будет хорошо! если не получается забеременеть то это только изза злости! Во первых надо очистить печень травяными отварами и печь хлеб раз в неделю и все ваши семейные конфликты улетят в небытье! Счастья вам!

    сентябрь 23, 2014 г.