Эзотерика

Решено

УВажаемы эксперты!Скажите помогите разобраться ))будем... - вопрос №827742

УВажаемы эксперты! Скажите… помогите разобраться...))будем ли мы когда нибудь жить вместе с этим мужчиной?.. ОЛьга-06.06.1975 москва… ГРигорий-17.08.1986 ногинск… спасибо.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, карты показали, что совместная жизнь с этим мужчиной, это призрачная надежда. Мужчина находится в состоянии поиска. Вас же ждет совершенно другое и очень неожиданное для Вас знакомство.

    ноябрь 12, 2013 г.