Психология

Решено

семейная проблема... - вопрос №828539

Здравствуйте, у меня семейная проблема муж каждый день занимается собой, карьерой и говорит что на меня не хватает времени. Подскажите как себя вести? Мне очень тяжело и я устала

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Светлана, необходимо измениться самой и менять стратегии своего поведения, это позволит обновить отношения...

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамиля Астро

    738-й в Эзотерике

    Светлана, запишитесь на курсы личностного роста для женщин. Если нет времени и возможности-ищите хотя бы литературу на данную тему.

     Если Вы поменяете свою энергетику и начнете излучать сексуальные вибрации-муж не даст Вам покоя)

    ноябрь 12, 2013 г.