Юриспруденция

Добрый день! Суть проблемы: нашему... - вопрос №828984

Добрый день! Суть проблемы: нашему дедушке 74 года, примерно год назад он начал общаться с 30 летней наркоманкой из соседнего дома. В итоге за это время у нас пропало из дома все золото оставшееся от свекрови, всю пенсию он отдает ей и занимает у нас деньги через 2 недели после ее получения. Причем делает он это добровольно, под предлогом, чтоон ее вытягивает из зависимости. Девушка сидела, болет спидом и гепатитом. Соседи рассказали, что видели не раз их выходящими из нашей квартиры. После воспитательной беседы таскать в дом он ее перестал. Однако, у нас маленький ребенок, и вопрорс его здоровья нас очень волнует. По рассказу соседей, она постоянно деда караулит у дома, жалуется на жизнь, и всячески психологически давит на него. Вопрос встал довольно остро, потому что после беледы с данной гражданкой ничего не изменилось. Она обирает старого человека, сама не работает, торгует наркотиками, лишена родительских прав на детей. Вопрос: как можно решить данную проблему, что бы она отвязалась от нашего деда, потому что он делает все это добровольно! говорит что мы его не понимаем.....

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Это чистой воды мошенничество, вошла в доверие и пользуется этим. Пишите заявление в полицию.

    ноябрь 13, 2013 г.