Медицина

здравствуйте помогите пожалуйста срочно!!!какими свечами... - вопрос №829386

здравствуйте.помогите пожалуйста срочно!!! какими свечами вылечить молочницу при грудном вскармливании(дочке7мес.)какие точно можно без вреда для ребенка??? к врачу сходить не могу-не скем оставить малышку, сил терпеть зуд уже нет.подмывалась раствором соды-легче не становится.заранее спасибо.очень жду ответа.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Гино-дактонол по 1 св 1 р день 14 дней. Тержинан на 5 дней. Нистатин на 10 дней.

    ноябрь 14, 2013 г.