Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Я сотрудник ОВД,в связи с... - вопрос №829418

Здравствуйте! Я сотрудник ОВД, в связи с Олимпиадой в г. Сочи, наше подразделение направляют туда в командировку предварительно сказав написать рапорт на согласие с направлением, я написал, что с командировкой не согласен.Проведя со мной беседу мне было сказано, что я буду уволен по статье за нарушения контракта, трудового кодекса, и т.д. и т.п., так как создан приказ Командиром подразделения. Имеютли они на это право?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В соответствии с ФЗ РФ №342, направление в командировку сотрудника полиции допускается с его согласия(не считая ЧС, войны и т.д.). В связи с чем уволить вас именно в связи с отказом не смогут.

    ноябрь 14, 2013 г.