Юриспруденция

Здравствуйте! Подано исковое заявление о... - вопрос №829552

Здравствуйте! Подано исковое заявление о включении имущества в наследственную массу, определении долей в общей совместной собственности, признании права собственности на жилое помещение. В просительной части искового заявления указано о включении в наследственную массу не только квартиры, но автомобиля и денежных средств оставшихся после умершего. Судья оставила исковое заявление без движения, т.к. не указано основания предъявления требований в отношении автомобиля и денежных средсвт и не указано каким образом истцы просят распределить между ними автомобиль и денежные средства. Подскажите, пожалуйста как оформить правильно?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Как правильно оформить зависит от конкретных обстоятельств, событий и оснований предъявления иска. Без ознакомления с исковым заявлением и определением об оставлении заявления без движения либо без изложения Вами всех обстоятельств спора о наследстве Вам никто поможет. При желании обращайтесь, посмотрим, чем конкретно можно помочь.

    ноябрь 13, 2013 г.