Психология

У меня проблема я могу... - вопрос №829813

У меня проблема я могу встричаться с парнями мне постоянно  хочеться убежать… парни нормальные понимаю что отношение это хорошо, паклонников много, проблема мне в тяжесьть позвонить, когда гуляем вместе, я хочу что б поскорее эта прогулка закончилась и тогда я довольная что это закончилось… я даже на деньги не видусь и подарки… Воротит от самой мысли о близости((

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Оля, возможно, Вы просто еще не встретили того молодого человека, от которого не хотелось бы «убежать». Все еще впереди!

    июнь 19, 2017 г.