Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, не могу сделать выбор... - вопрос №829973

Здравствуйте, не могу сделать выбор между тремя мужчинами. Меня зовут Ольга 26.01.1984 и мужчины: Антон 09.04.83, Вадим 27.04.77 и Алексей 29.01.1981 Кого выбрать и почему?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 27

  • Выбирать нужно того кого Вы любите и готовы сделать счастливым не ожидая ничего взамен- т.е. бескорыстно.
    что касается почему,
     Это философия.
     Мы счастливее становимся когда отдаем,
    Если отношения партнера  считать источником того, что он будет осчастливливать или  какой то корыстный интерес- то эти отношения обречены.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Выбор чего? Мужа? Любовника? Любимого? Если поймете, то и выбор будет делать легко. Они все вам подходят, так что выбор зависит от того зачем они вам. Вадим — дружба, Антон — эмоции, Алексей — для дома, совместной жизни.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Из трех мужчин ни один не подходит Вам. Более-менее подходит Алексей, с ним можно рассчитывать на долговременные отношения и взаимопонимание. Однако ни один из мужчин не идет по судьбе.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, кратко можно так охарактеризовать, что принесет каждый из этих мужчин в Вашу жизнь. Антон, Вами увлечен, Вы можете управлять положением дел, но он имеет интерес и к другим девушкам; Вадим человек очень педантичный, с одной стороны преданный. заботливй и надежный, но если, что  не так, может быть резким; Алесей имеет к Вам теплые чувства и серьезные намерения. Ну, а у Вас  видимо чувства еще не возникло ни к одному из них, а только интерес.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Вы хотите что бы эксперы за вас сделали выбор)))))) выбор в сторону любви всегда, включайте сердце.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Мне показывает, что у Алексея двое детей, но с семьей у него отношения закончены. Алексей подходит Вам, отношения будут. Это человек, постоянно заботящийся о деньгах, об обеспечении семьи. Даже если он попадает в период каких-то потерь, все равно, умеет быстро восстановить надлежащий уровень.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Выбор зависит от того, для каких целей вам нужен мужчина, что он может дать вам, что вы можете и хотите дать ему. На это и ориентируйтесь.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    с Вадимом счастья не будет, он скучноват для вас будет и по многим причинам вы расстанетесь.С Антоном вы натерпитесь и хлопот, и радостные дни с ним будут, приятные встречи, но у него сложный характер, будете постоянно думать что есть у него другая, но если серьезно подойти к нему, то получиться гражданский брак и на долго.С Алексеем вам будет словом — хорошо, все для вас будет делать, все что скажете, но любви к нему у вас и чувств не будет долгое время, но он среди всех самый достойный кандидат.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • С Антоном свободные отношения, ни к чему не обязывающие, основанные на периодичности физических желаний, он не прочь даже расстаться с деньгами. чтоб быть с вами, готов дарить подарки. Но он вам не понравится или уже не нравится, отношения не для вас, будете искать что-то другое.

    С Алексеем тоже ничего серьезного, так без цели, из-за какого-то простого выбора, к тому же он несвободен, у него есть женщина и все планы строит в ее сторону. А у вас с ним тоже неопределенность, такое ощущение что вы его как-то спонтанно выбрали просто так без цели.

    С Вадимом совместимы, но тоже показывает что он не один, и он как то напряжен с вами, внутренние барьеры присутствуют, связь периодическая, но сильная, он даже как-то влияет на ваш эмоционально-чувственный фон.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Лучше всех вас способен понять только Вадим. Внешне он эмоций, возможно, и не проявляет, но поступает обдуманно и настроен на длительные отношения с понравившимся ему человеком. Антон скрывает от вас важную информацию и поэтому доверия не заслуживает. Алексей покинет вас в самое трудное время.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Если Вы выбираете по расчету, то однозначно Алексей. Вариант приятное с полезным — самый стабильный из предложенных кандидатов + ваши Миссии Жизни полностью совпадают.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    58-й в

    Если из этих троих, то Антон. У этого молодого человека к вам больше всего чувства, он всегда будет стремиться сделать вас счастливой, но откровенно говоря ни одного из мужчин вы по настоящему не любите… и с Антоном- это только романтические отношения… но  ни с  одним из этих мужчин серьезно не стоит ничего планировать...

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) а нужен ли этот выбор? ни одного из них вы не любите. да и мужчины вас не любят. искренней всего к вам Алексей. но именно серьезного будущего не будет ни с одним из этих мужчин. за подробным ответом обращайтесь лично.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С Алексем отношения не сложатся и вскоре прервутся, даже друзьями врят ли будете. А вот выбор между Антоном и Вадимом сложный, оба хороши и оба вам подходят, но в большей степени развитие отношений ожидайте от Вадима.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По нумерологии карт Ленорманд вам подходит только Вадим — 27,04,1977г — 37-1 «всадник», а вы по нумерологии — 26,01,1984 г. — 31 «солнце» — ваше образное соединение — скачущий под солнцем всадник, несущий людям вести! Ему просто необходимо принять стереотип поведения во взаимоотношениях — принять ваше лидирующее положение — солнышко высоко сверху над всеми, и создать вам условия для шика, блеска, почета и у важени!!! Тогда у вас всё получится гармонично!!!

     Антон — 9,04,1983 г. — 34 «рыба» — вы совершенно в разных стихиях жизни — вы на небе высоко, он в море глубоко — ему солнышко и не надо — так и в жизни — каждый в своем мире и понятиях!

    Алексей — 29,01,1981г. — 31 «солнце» — вы два совершенно одинаковых человека, с той разницей, что он посильней вас, что он мужчина, в физическом плане. Когда два таких человека держат свои эмоции и чувства под контролем — обогревают всех своим нежным теплом, тогда окружающим их людям вдвойне тепло и комфортно, но а если это импульс и шквал негативных эмоций, тогда «жар пустини испопелит» все вокруг с двойной силой и быстротой!!! Правильного вам выбора и любви!!!

    ноябрь 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Смотря что вы ищите… Романтику — выбирайте Антона. Если же хотите жить достойно и с достойным человеком, то лучший вариант это Алексей. Вадим вам подходит менее всего.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 13, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Алексей. Он самый надёжный. Предыдущие кандидаты вызывают больше сомнений, Вы и сами знаете.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Ответ получен = Алексей.
    На вопрос «почему» — при быстром просмотре ответ не получен.

    ноябрь 14, 2013 г.
  • С Антоном у вас вцелом не плохая Синастрия, Венера ваша с его марсом хорошо аспектированы, да к тому же ваша Луна в Скорпионе хорошо подходит к его Луне, моментами могут действовать  напряженные аспекты с его Солнцем. Далее смотрим Вадима: Синастрия желает лучшего, аспекты  плохо работают, и даже по стихиям Луны вашей к его Солнцу не сильно то и подходите друг к другу. Далее Алексей: у него Луна как и у вас, в том же промежутке  градусов, вы с ним похожи чемто, если не учитывать другие планеты, но с ним вам явно будет тяжело, есть напряженные аспекты в синастрии по солнцу и марсу. В общим Антон вам более подходит из всех.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Алексей любящий и заботливый человек, если вам для прочных отношений.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ни один из них не подходит идеально, но из этих трех наиболее хорошая кандидатура Алексей, с ним будут более искренние добрые и чистые чувства.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Так и выбор сделать не можешь, потому как сердце ни к кому не лежит. Нравятся все, да все не то. Не иди против сердца своего, жди любимого. Его сразу почуешь, как встретишь.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга с Антоном полное взаимопонимание и гармония, романтика в любви, если хотите романтики, то выбирайте Антона, но перспективы серьёзных отношений, маловероятна. С Вадимом- отношения довольно проблематичны, уж слишком Вы разные. С Алексеем-Вы оба  относитесь  друг к другу с восхищением и симпатией. Если выбирать между тремя мужчинами, больше всего Вам подходит Алексей. Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2013 г.
  • С этими мужчинами вообще ничего серьезного не будет, для романтики и эмоций выбирайте Антона.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    более примлем-алексей!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Инна

    400-й в

    Антон настроен на постоянные отношения с Вами и от него в перспективе возможно получить предложение к официальному браку.

    Вадим достаточно серьезно к Вам относится и видит в Вас потенциал своей будущей жены, но по факту максимально возможные с ним отношения по судьбе — только секс.

    Алексей переживает по поводу ссоры или разрыва, но уверен что когда-нибудь в будущем вы всё равно пересечетесь, особых отношений в ближайшем будущем не просмаривается.

    Вы сами увлечены Антоном и считаете его неплохой партией. По отношению к Вадиму у Вас яркое желание, азарт, но Вы крайне недовольны его поведением. А вот с Алексеем явно какой-то конфликт, обижены на него за обман, что-то такое.

    Карты советуют повременить с выбором, не спешить. Не очень похоже, чтобы один из них действительно был Вашей судьбой навсегда.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Оленька, ни стоит никого выбирать! Наслаждайтесь, купайтесь во внимании!!! Это Вам лимит, так сказать, перед настоящим счастьем, которое уже не за горами!

    ноябрь 14, 2013 г.