Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Скажите пожалуйста , как относится... - вопрос №831503

Скажите пожалуйста, как относится ко мне Александр, будем ли мы вместе, есть ли у нас будущее? Александр, 22.09.79 г, украина, г. Хмельницкий и Татьяна, 2.01.80 г, украина, г. Хмельницкий

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Черный маг

    703-й в

    есть будущее и вы будете вместе уже в апреле следующего года

    ноябрь 14, 2013 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Татьяна. Вас «душит» одиночество, очень хотите полноценную семью. Но, к сожалению, мысли Александра заняты другой женщиной. У Вас есть шанс быть вместе, но очень маленький. Вообще, по судьбе, Вас ожидает знакомство с мужчиной в течение года. Он будет финансово обеспеченный, высокого роста. Именно с ним Вы построите крепкую семью. А сейчас Вам стоит просто заняться собой и жить в свое удовольствие. Счастья Вам!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению по картам видится третье лицо, которое может повлиять на ваши взаимоотношения. Вам необходимо прояснить ситуацию. Пока, что Ваше будущее туманно.

    ноябрь 14, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Вам выпадает очень хорошее будущее. У Александра есть чувства к Вам. После сложностей в отношениях у Вас будет воссоединение и продолжение. Возможен брак между Вами. Счастья Вам!

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    По моим данным у Татьяны двое детей, сын и дочь, у Александра дочь. Александру нравится Татьяна, отношения их будут гармоничны. Александр начальник успешной, развивающейся структуры, очень строгий, с ним может быть у Татьяны перспектива развития. Идеальный вариант для замужества. Татьяне необходимо быть очень аккуратной в отношениях, так как он очень педантичен.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Совместное будущее есть, брак тоже виден

    ноябрь 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    С осторожностью он к вам относится… Вы очень активная, самостоятельная, а ему это не очень нравится… не понятны выд ля него… Он предпочитает девушек попроще, с которыми может быть лидером в отношениях… С вами это не получится… Разные вы, хоть и симпатия есть… Но не настолько, чтоб можно было довести отношения до брака… Перспектив очень мало..

    ноябрь 14, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпавшие карта, говорят о том, что между вами была ситуация, которая значительно изменила его мнение о вас и ваших отношениях. Чувство к вам есть, но вселилось и сомение в будущем. Но, благодаря его чувствам, отношения будет развиваться и довольно неплохо. Будущее у вас есть.

    ноябрь 14, 2013 г.
  • Очень гармоничная и совместимая пара, вместе будете, брак просматривается.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Таня! Через полтора месяца ваши отношения могут придти к логическому завершению по причине нервно — психологического состояния Александра, его конфликтного характера и его сложной наследственной кармы рода, а так же любовного треугольника. Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи!!!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    вижу расставание у вас, сейчас вы скорее не общаетесь

    но  унего к вам страсть сильная, на физ плане больше, но ему кажеться что он влюблен, будет пытаться вернуть, но к сожалению будущее не вижу,  только сексуальные отношения  еще инегатив есть на ваши отношения с ним

    ноябрь 15, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношение романтическое.Он увлечен.Вместе будите.И будите счастливы.Тем более, что счастье это Вы заслужили.Хорошее будущее в отношениях.

    ноябрь 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас он видит в вашем лице только друга, потому что дружеские энергии в вашу сторону идут от него. Но в будущем ваши отношения могут стать более крепкими и близкими, вплодь до замужества.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть некоторый напряг в его отношении к Вам.

    Что-то ему непонятно, либо чего-то опасается. В ваших отношениях не хватает доверительности. Постарайтесь поработать над отношениями в этом направлении, то все может сложиться.

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Отношение Александра к вам очень теплое, романтичное, он вас любит, привлекаете его сексуально. Но такое чувство, что в отношениях есть третье лицо  и из-за этого возможны сомнения, неискренность, неприятности. Кто-то из вас находится в состоянии выбора.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Выпадает и вместе будете, и будущее есть.Есть проблемки, но вы их сможете решить.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! У Вас очень перспективный союз, как в дружбе так и в любви! Вы сознательно и подсознательно тянетесь к друг другу! В совместном будущем Вам будет неописуемо хорошо, что будет умилять наблюдающих за Вами! Удачи Вам! С ув.Влада.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас вполне могут быть позитивные события в этом плане, но будут сложности связанные с сеьей. А так же у Александра появится соперник, еще один мужчина.

    ноябрь 15, 2013 г.