Эзотерика

Решено

Здравствуйте,хочется узнать как сложится судьба... - вопрос №831700

Здравствуйте, хочется узнать как сложится судьба у моего сына и как у него будет учёба в школе. Никита 27.01.2006. г.Красноярск. 19.40

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Наталья, просматривать детей до 18 лет не рекомендуется. Учиться он будет хорошо, главное вы не переживайте, у большинство мальчиков вкус к учебе появляется поздно. Вам надо обратить внимание на его отношения с одноклассниками, повышать его самооценку и работать со стеснительностью.

    ноябрь 18, 2013 г.