Психология

запись - вопрос №832071

я хотел записатьна видео секс со своей девушкой но она это присекла еще в зародыше! ничего не получилось! теперь она говорит мне что я извращенец и мне чего то не хватает?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Фёдор!

    Ваша девушка говорит вам, что вы извращенец. И что? В чём ваш вопрос? Сформулируйте то, о чем вы хотели спросить и тогда сможете получить соответствующий ответ.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Федор! Вы ушам своим не поверили и хотите убедиться — действительно ли она Вам говорит, что Вы — извращенец и что Вам чего-то не хватает? Да, это так! Она действительно Вам именно так и сказала, Федор!

    Удачи!

    ноябрь 15, 2013 г.