Медицина

Дисбактериоз - вопрос №83228

Посоветуйте, пожалуйста, средство для профилактики дисбактериоза кишечника, желательно недорогое

май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Александровна

    92-й в Медицине

    Могу посоветовать такие средства как СМЕКТА, ЛИНКАС, БИФФИФОРМ(проверенно лично, хороший препарат, хватает одной капсулы)

    май 23, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!!!

    Во всём МИРе самые большие капиталы зарабатывают на человеческой лени!!! Выпил таблеточку и всё в порядке!!! МИФ!!! Но прибыль получена!!!

    От Линекса были такие экссудативно-аллергические проявления, типа экземы!!!

    В наше время столько контрафакта и лекарств с перебитыми сроками годности(((, что под названием бренда, можно купить всё что угодно(((

    Поэтому, самым выгодным методом является приём стакана кефира(МОЛОЧНО-КИСЛЫЕ ПРОДУКТЫ) с фруктозой перед сном, ЕЖЕДНЕВНО!!!

    С уважением.

    май 23, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Полностью согласна с Олегом Генриховичем. Могу добавить, что хорошо ещё пить ацидофилин. Но не плохо и сделать домашнюю простоквашу. Это тоже полезно.

    май 24, 2011 г.