Медицина

Страшнейшие месячные - вопрос №832424

Здравствуйте. Мне 21 год. У меня последние месячные были очень болезненные. Вернее идут сейчас. Сходить в туалет-ад, отдает где только можно, и в живот, и в заднюю кишку, напрячься не могу, колики страшнейшие, чуть ни до обморока. Обезболювающие вообще не помогают. Боль усиливается, когда начинаю ходить в туалете. Что это может быть?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Скорее всего наложился воспалительный процесс-сальпингит (воспаление яичников). Есть смысл лечь в стационар по «03», хорошо обследоваться и пролечиться. Ждать конца выходных долго, лечение может затянуться при несвоевременном обращении. Или ищите платного гинеколога и УЗИ, которые работают в выходные