Медицина

Здравствуйте! принимаю джес 9 месяцев... - вопрос №832883

Здравствуйте! принимаю джес 9 месяцев. ПА был на приёме последней неактивной таблетки, в этот же день начались менструации. На следующий день приняла первую активную таблетку, а следующую с опозданием примерно 13 часов, то есть прошло около 37 часов после приёма первой активной таблетки. Выпила таблетку, как только вспомнила. Каков риск забеременеть? И посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше.

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Не переживайте, пейте таблетки дальше. У вас длительный прием препарата, поэтому риск забеременеть равен 0. Совет-не забывать пить Джес в одно и тоже время!