Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Наталия, 27 08 1989, Николай... - вопрос №833062

Наталия, 27.08.1989, Николай 23.02.1989. Доброе утро. Скажите пожалуйста про настоящее, мы любим друг друга. как сделать отношения еще доверительнее? в принципе все устраивает. хочется услышать мнение, кто видит еще больше. спасибо.

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Вы оба полны сомнений и не до конца доверяете друг другу… Николаю стоит доверять, он добрый по натуре, нет склонности к жестокости и импульсивности.Он энергетический донор и ваше будущее зависит в большей степени не от него, а от вас.Вы более тверды и неуступчивы.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Ай, Наташенька, зачем от добра добра искать… Впрочем карты разложила, вижу откуда такой вопрос появился, Николай ревнует вас сильно, суров может быть. Да только устроены мужчины вот так, что мое-то не отдам никому, поговорить надо с ним по душам, дать понять ему что ревность его может вас оттолкнуть.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Екатерина

    460-й в Эзотерике

    Наталья, если отношения именно Вас устраивают, то не нужно обращаться к экстрасенсам за просмотром Вас. Так как каждый просмотр это грубое вмешательство в Вашу энергетику. И могут быть ухудшения Ваших отношений. Ведь после просмотра Вам никто не будет восстанавливать поля. Просто любите друг-друга и доверяйте друг другу. Только так Вы будите еще более блиски друг-другу. Счастья Вам.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Виду Бывают недопонимания, ссоры, но быстро миритесь уступаете друг другу. Союз гормоничен, будьте счастливы

    ноябрь 16, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пара ваша довольно крепкая.В следующем году вас могут поссорить специально, будьте осторожны и не воспринимайте всё сказанное всерьёз, не проверив факты.А через 9-10 мес. вас ждёт что-то новое, какое-то положительное событие, которому вы будите очень рады.Всего хорошего!

    ноябрь 16, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Наталья, отношения должны развиваться и это замечательно, что у Вас  все хорошо, а Вы хотите сделать еще лучше)))

    Не доминируйте в отношениях и все будет хорошо...

    ноябрь 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Чувства ваши взаимны, будущее в отношениях есть… в вашем случае только дорожить друг другом и беречь отношения.Взаимопонимание и доверие...

    Всех вам благ!

    ноябрь 16, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашей паре следует обратить внимание на соблюдения равновесия лидерства в паре.Если один из вас, в какой то момент очень хочет контролировать ситуацию, то другой должен идти на уступки. Научившись прислушиваться к ситуации и уступать друг другу, Ваша пара будет очень гармоничной.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть моменты что вас в паре не устраивает… вас пара устраивае в общем… но недоверия таки есть… и зделать еще доверительнее как вы выразились, нужно просто доверять и не опасатся, а у вас опасение есть.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плдане энергетики у Вас прочно. Что касается общения, то этому учатся, меняя изначально себя. А потом этими изменениями намагничиваются рядом живущие. Но не ждите от жизни постоянно ровности. Нет ничего противнее и застойнее длительной полосы счастливого застоя. Счастье надо взрывать иноргда, чтобы понять что такое счастье.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     расставание в 2014 году....

    ноябрь 16, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия! Вы можете планировать самые сложные задачи, так как вместе Вы добъётесь всего! В Ваших отношениях нет борьбы за лидерство, что не маловажно для построения семьи! Чего Вам стоит опасаться, так это недопонимания! Николай не любит вмешательства в его внутренний мир(который есть у каждого из нас!), он не из тех, кто станет подчиняться, даже любя!!! Вам, Наталия, нужно просто научится не переделывать «его мир»на свой лад! Пожалуй, это единственное НО в Ваших крепких отношениях! Если у Вас появятся общие интересы(в работе, путешествиях, детях...)это ещё больше сплочит Вашу пару! Удачи Вам.С ув.Влада.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталия, судя по картам, Вы с Николаем не очень похожи, Вы   более эмоциональны, он больше разумен, чем чувственен. Возможно, эта разность темпераментов вызывает в Вас некоторое внутреннее беспокойство, ощущение, что еще что-то нужно сделлать в отношениях. Вы, кроме того, настроены более серьезно, чем он. Совет карт для Вас — самой больше доверять партнеру, принимать то, что он может давать, не стараться «вынуть» из него то, что для него не очень характерно.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Мужчина ещё не созрел в полной мере для серьезных отношений, он не ощущает увереноости в своих силах, и вы эту уверенность способны в нем проявить со временем, поддерживая его. Постарайтесь не сомневаться в том, что вам приносит радость, не искать подвоха. Если вы в некоторых моментах не понимаете мужчину, и он не пускает вас близко, это не говорит о том, что он к вам эмоционально холоден, просто он опасается разочаровать вас. Со временем его и ваши страхи уменьшатся, если вы отвлекетесь от них и сформируете общиие цели в отношениях.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Подобный союз имеет много сильных сторон, но есть в нем один недостаток-вы слишком хорошо понимаете друг друга, поэтому романтическое возбуждение может поблекнуть.Вы оба хитрые и решительные натуры, будьте осторожны, не пытайтесь подмять под себя партнера.

    ноябрь 16, 2013 г.
  • Больше идти на уступки кому-то одному из вас. Николай так то считает что поступает правильно во всех поступках, у него сильное притяжение к вам, полностью доверяет. Значит Наталья вам надо идти на уступки, даже если он не прав где-то. соглашайтесь с ним, говорите что он прав, но чисто по женски сделайте все по своему, ничего не говоря и не доказывая.

    ноябрь 16, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы-Дева и всегда ищите подвох, редко доверяете, много перепроверяете, измените немного себя, мужчине с вами трудно, и вы это сами чувствуете, доверительные отношения зависят от вас самой.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Пройдет время и вы просто притретесь друг к другу эти мелкие недопонимяния пройдут и вы начнете друг другу доверять. За подробной консультацией обращайтесь в чат.С уважением

    ноябрь 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами переодически позникают какие-то мелкие проблемы и почему-то вы всегда саму себя вините за эти проблемы. Не нужно никого винить, нужно просто не обижаться на те вещи, которые вы не всегда можете для себя принимать. Он мужчина очень легкий и непостоянный, как ветерок… если вы научитесь принимать это качество в нем, то все будет хорошо.

    ноябрь 16, 2013 г.
  • Вам нужно доверять другу другу, вам не лидировать в отношениях и все будет хорошо, берегите свою любовь.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами есть и любовь и страсть.

    Но, чтобы улучшить ваше взаимодействие, вам нужна совместная деятельность. Например, можно заняться совместно спортом, ходить на вылазки, на какой-то тренинг, ввести в отношения приятные традиции, в виде небольших подарков на каждый месяц с вашего знакомства. Идей масса. Главное, делать это регулярно и каждый раз по-новому.

    Тогда, пожар ваших чувств разгорится сильнее и уже не сможет потухнуть.

    Максимум информации по вашему вопросу вы можете узнать в рамках личной консультации.

    Удачи!

    ноябрь 16, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталия. Ваши сомнения практически безпочвенны. Просто выражение чувств со стороны мужчины происходит не совсем так как ожиадют того их любимые девушки. Николай вас любит, и показывает свою любовь так как считает нужным и возможным. Не корите его за это, он реалист и стремится сделать вашу жизнь счастливее и комфортнее, что и будет высшим проявлением его чувств.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 17, 2013 г.