Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Ирина 26 10 1956 Екатеринбург... - вопрос №833075

Ирина 26 10 1956 Екатеринбург уважаемые эксперты прошу про смотреть что меня ждет в 2014 г спасибо

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    35-й в Эзотерике

    Год у вас будет нелегкий и в то же время необходимый  для вас, расчистка уже отработанных отношений и расчистка для построения нового в вашей жизни.Связи будут рваться удивляя вас, вроде бы крепкие долгие.По событийности надо составить индивидуальный гороскоп и вы будете знать что в каком месяце у вас произойдет.Нужны более полные данные и ваше фото.

    Всех вам благ!

    ноябрь 16, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будет много споров и конфликтов с мужчиной, но эти конфликты будут время от времени утихать.Вы будите чего-то желать, а потом получив это, задумаетесь, а нужно ли мне это… Придётся проявлять гибкость, дипломатизм, а возможно и обояние для достижения каких-то своих целей.Будет помощь от мужчины, его деятельность связана с юриспруденцией.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина,  2014-будет для вас годом, когда вы сможете немного расслабиться, подумать о себе лично, уделить внимания своему здоровью. В 2014 году не следует делать резких поворотов ни в деловой сфере, ни в личной жизни. 2014 будет для Вас годом эмоционального отдыха. Если есть планы, куда то съездить, хорошо отдохнуть, то для этого будут благоприятные условия.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Год сложится довольно хорошо и в финансовом плане и в личном будет просвет.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Солнцев

    368-й в Эзотерике

    2014 год для вас сулит в первой половине встречу с вашим прошлом, на работе карьерный рост, и судебные разбирательства, из которых вы выйдете с выигрышем. Даже то, что вы встретитесь с вашим ярым врагом, женщиной старше вас либо родственницей, которой управляла вашей жизнью за кулисами.

    Во второй половине вас ожидает путешествие после которой у вас могут быть некоторые несчастья, связанные с вашим домом, и потеря близкого вам человека либо даже финансовые потери. Следующий год для вас не самый лучший, совет быть более осторожной, и продумать каждый шаг на перед.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    По натуре Вы ведомы. Отношения строятся с Вами большей частью ,   Вы же Выбираете вводить или не вводить этого человека в свой круг   это продолжится и в новом году. В личном у Вас будут многообещающие отношения, которые сменятся расставанием через год. В финансовом плане у вас будут некоторые поступления, но в основном всё зависит от удачи, которая переменчива.

    В целом год для Вас лично с Вашим умением управлять ситуацией пройдёт довольно выигрышно .

    С уважением ГВ

    ноябрь 16, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувство самоудовлетворения будет для Вас лучшим и вполне заслуженным вознаграждением 14го года.В 14ом году не стоит заниматься расширением собственного бизнеса или менять жизнь, лучше оставьте все как есть, подождите результатов.Ваши активные действия в этом году могут привести лишь к непониманию окружающих.Если же Вы будете действовать по принципу “медленно, но верно”, то это время может принести признание, которого вы заслуживаете.Отдых, размышления, спокойные стремления и здоровый образ жизни -должны стать для Вас в 14ом году девизом!!! С ув.Влада.

    ноябрь 16, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    В плане карьеры, финансов — будет довольно сложный год, все время придется преодолевать некоторые трудности… Старайтесь очень внимательно относиться ко всякого рода крупным вложениям и тратам.

    В личном — чувство незащищенности не будет вас покидать… Либо оборванные, либо незаконченные и невыясненные отношения как бы повисли в воздухе. Шаткость ситуации и ее неясность… Задержка в продвижении вперед, вероятно, по причине привязанности к прошлому… спутанность мыслей… В личном, так скажу, полный раздрай… Лишь ближе к концу года будет некая ясность, новый этап или перелом..

    По здоровью -ничего кардинального или опасного… Опасайтесь простуды, особенно высокой температуры.Хорошо заняться профилактикой.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    В январе будет выбор, связанный с деньгами.

    В феврале поменяется ситуация c работой.

    В марте попрощаетесь с кем-то из окружающих Вас людей.

    В апреле раскроется денежный секрет.

    В мае предложение от женщины (связано также с деньгами).

    В июне человек, с которым попрощаетесь, выйдет на связь. Будет ссора.

    Июль выдастся очень богатым на переживания.

    В августе сообщение о деньгах.

    Сентябрь — переживания из-за близких.

    Октябрь — рещится проблема.

    Ноябрь — сильные перемены.

    Декабрь — усиление перемен.

    Если появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    В 2014-м я увидела у Вас два наиболее важных события. В январе произойдет Ваша встреча с хорошей подругой, вы прекрасно проведете вместе время, а в марте, возможно, даже съездите в дом отдыха. Второе событие. В августе проявит внимание к Вам мужчина, внимание весьма не двусмысленное, и Вы, поначалу, отнесетесь к нему с недоверием, сомнительное какое-то занятие у него, Однако он сумеет Вам доказать свою порядочность. Возможна между вами и дружба, и отношения, особенно доверительными они станут к осени, зиме.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Появится внутреннее нежелание чем-то заниматься ну и не надо.С финансами период стабильности.Будете прикладывать немало усилий к улучшению уюта и комфорта для себя.Год 2014 будет для вас стабильным.

    ноябрь 16, 2013 г.
  • Перемены и резкие изменения. Материальное благополучие — скорее всего у вас в планах наметится создание своего бизнеса, вложение денег в него.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Moncieur Lenormand

    517-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте!

    Карты говорят Вам о том что в 2014 году у Вас будет много поездок, обещают Вам удачу в делах, стабильность. Будет момент «черной полосы», но отчаиваться не нужно, он будет не долгим.

    В целом год пройдет хорошо, у Вас будет много планов и будете действовать.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С начала года небольшие проблемы и препятствия в работе и в финансах, но с июля по август, сиитуация резко изменится  и Вам неожиданно предложат новое перспективное дело или работу. Это принесёт совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые. Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы неожиданно для себя решите вопрос отношений и в 2014 году у вас возможна свадьба (если вы не замужем). Или налаживание отношений с партнером

    ноябрь 16, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Получите прибыль, увидете родных, которые давно не навестили вас, появится в жизни человек, который будет помогать по дому и хозяйству,

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Следующий год вас сильно удивит, много будет взлетов и падений. Серьезные перемены не  только в вашей личной жиизни но и в материальном положении. Если захотите подробный гороскоп милости просим в чат.  Уваажением Анна.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет очень много интриг в вашей жизни, как будто вы уже без них и жить то не можете. Вообще год будет очень успешным и удачным, особенно вторая его половина.

    В первой половине будут какието неудачи и мелкие переживания, а вот во второй половине ваша сила и самоуверенность сильно возрастут и все будет иметь успех.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Выпали перемены, материальное благополучие, стабильность, поездки, налаживание отношений с мужчиной.