Медицина

Здравствуйте у меня посреди цикла... - вопрос №833227

Здравствуйте у меня посреди цикла было немного коричневых выделений, после этого задержка уже на 10 дней, а вчера начало колоть не много внизу живота и сразу покапало не много слизистой крови. Сейчас все нормально, но месячных так и нет… Подскажите что это??

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анастасия, в первую очередь исключайте беременность. То есть сделайте пару тестов на беременность или сдайте  анализ крови на ХГЧ. Если беременность не подвтвердится, а задержка составит более 2 недель, нужно обратиться к гинекологу, пройти УЗИ матки и яичников, сдать кровь на гормоны ТТГ, пролактин,  ФСГ и ЛГ, общ. тестостерон и 17-ОПГ, чтобы исключить возможные гормональные нарушения со стороны яичников, гипофиза, щитовидной железы.