Психология

Решено

Состояние отвратительное, крышу сносит... - вопрос №834011

В общем это началось ещё давно… Депрессия… Это ещё с детства пошло, когда бабушка меня от матери отдаляла, а потом вообще мать уехала в другой город и я остался с бабушкой, которая была очень строгой… Короче это всё прошлое, но оно дало корни длительной депрессии, которая длится уже очень и очень долго, быть может даже лет 20… Лет в 14-16я пытался устроиться на работу, но получалась какая то фигня, нормальной работы не было, да и у папы с работой фигня творилась, короче у меня развилось отвращение к работе и поиску работы… Потом бабушка умерла, мы переехали из отдельного дома в квартиру, и всё это время я торчал в депрессии… Но в самом конце 2010 года я влюбился в одну девушку, не взаимно, ну она потом играла мной и обманывала меня, а я всего лишь хотел быть её другом… И я стал таки её другом, но от всей этой дикой боли, отчаяния и выворачивающего наизнанку депрессивного настроения внутри меня что то отвалилось… Я на время перестал верить в то, что счастье возможно… Хотя и пытался… Пытался, пытался сделать что то, изменить ситуацию, но всё постоянно откатывалось назад в всю эту фигню и… Я уже думал покончить с собой, я об это давно думал, несколько лет, даже попытки были, но всё таки решил ещё посражаться… Сдал комнату, начали появляться деньги, но я почему то был уверен что будут какие нибудь проблемы… Так и вышло… У постояльцев начались проблемы с работой, у меня были некоторые деньги, так что я бы мог и не беспокоиться, но чувствовал, что все эти деньги уйдут на что то и ещё нужны будут деньги… Так и вышло… В феврале нужно было срочно приватизировать квартиру, ушло очень много денег, я опять старался и всё равно получилась фигня с деньгами… Я опять торчал в депрессии, но решил попробовать ещё и устроился на работу… Но получилась фигня, это оказался сетевой маркетинг и я нифига почти не заработал, больше потерял… Опять депрессия, но я попытался справиться с ситуацией и стал работать на себя, компьютерным мастером, заработать заработал, но стрессов много было, а у меня нервная система сильно чувствительная и я перестал… А тут как раз у этой девушки друга пошла фигня с зарплатой и мне пришлось ей помогать, ей не заплатили зарплату за два месяца, а она снимает жильё, своего нет… В итоге мой с таким трудом наскребанный доход ушёл на оплату её жилья и на адвокатов, которые постояно кормят завтраками и \«мы позвоним\», я занял ей деньги… И финальные удары, у других постояльцев тоже пошла фигня с зарплатой, они стали задерживать деньги… И опять у меня фигня, чувства совершенно непередаваемые… Пару дней назад избил человека сильно, внезапно вскочил и начал избивать… До этого смартофон свой хороший расфигачил… Сегодня телефон… Я попытался было поискать ещё работу, но вспомнил про то, что мне должны деньги и меня накрыло бешенство… Я так больше не могу… Меня накрывает что то, это даже не злость, не ненависть, это что то дикое… Я хочу всё наконец закончить, чтобы у меня наконец всё было нормально, и не было всей этой фигни… Это… Мне всё это остофигененело уже дичайше… Блин, мне 28 лет уже, через полгода 29, а у меня то и девушки ни разу не было… Я не могу так, меня накрывает, я становлюсь совершено неуправляемым и невменяемым...Что хочу:
Разобраться со всем этим… Закончить всю эту фигню… Чтобы зарплаты платили, долги отдавали, обещания выполнялись, а приложенные усилия давали результат… Причём устраивающий меня результат, а не жалкий пшик, который сразу же испаряется...

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Виталий, у вас тяжелая психотравма-разлука с матерью. И вы от этого в депрессии. вам надо пережить эту травму. Тогда дела ваши пойдут лучше. И женщины будут в вашей жизни. вы в отчаянии и бьете телефоны и смартфоны, нанося себе еще больший ущерб.А можно выставить квартирантов, котрые не платят и взять других людей, с которыми у вас не будет проблем. Может быть студентов, которы родители оплачивают жилье, а не случайных работяг.которые имеют деньги и не хотят вам их отдавать. Не так уж плоха ваша жизнь. Вы больше фиксированы на подборе негатива в вашей жизни.И это происходит от того, что вы не можете смириться с разлукой с вашей мамой. Весь мир вам кажется плохим и везде вы видите нехватку благ для вас.Это опять таки, что ваша травма вам закрывает глаза на реальность. успокойтесь, скажите себе:«У меня все не так уж плохо. Многих оставляют матери.Такое горе бывает в жизни человека.Но многие смиряются и находят в себе силы жить. Вот и вам надо смириться, пережить наконец потерю и к вам вернется энергия, которую вы расходуете на бессильную злость. Всего вам наилучшего. не считайте себя глубоко несчастным Найдите хорошее и все вокруг изменится. ищите на ютубе ролики  на тему „как оьбрести радость.Или как мыслить позитивно. И пишите на сайт. Или обращайтесьв чат.Еще раз всего доброго.

    ноябрь 17, 2013 г.