Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день, эксперты! В конце... - вопрос №834461

Добрый день, эксперты! В конце этого месяца мне предстоит сдавать тяжелый экзамен. Подскажите пожалуйста, будет ли результат сдачи положительным? Благодарю Вас. Екатерина (Славомира), 12.11.1977 г.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы к экзамену подготовитесь и сдадите.Удачи.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Сдадите.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Результат будет положительный.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Будут сложности, но в итоге результат положительный.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Славомира.

    Экзамен вы сдадите, но что у вас с личной жизнью..

    С уважением, Галина.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сдадите! Ни пуха не пера)))

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не стоит переживать, Вы умничка, трудоголик, сдадите.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Будем положительным если вам в помогут дополнительно и за деньги.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы сдадите экзамен.

    ноябрь 17, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    У Вас не должно быть сомнений-по этому поводу, вы знаете к чему стремитесь и результат вас всегда-радует!

    Удачи!

    ноябрь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте, Славомира.

    Сдадите, при условии, что заплатите деньги.

    Удачи Вам.

    ноябрь 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Экзамент сдадите, но не на отлично, это вас немного огорчит.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Будете сдать тяжело, результат будет нижеожидаемого, но удовлетворительным.

    ноябрь 17, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Возможна пересдача, не все просто будет. Больше вам говорят положиться на интуицию. Особенно это помогает при выборе билета. Подключите свои тонкие знания — у вас они есть.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    экзамен буден сдан, но не на высший балл

    ноябрь 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Екатерина, только увеличив усердие и усилия вы этот сложный экзамен сдадите.По тому положению что есть сейчас… ответ нет, не сдадите… Шанс не упускайте свой… Ваше усердие вознаградится.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам придётся понервничать, соберитесь ничего не даётся просто так, экзамен сдадите удовлетворительно! Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Да, будет положительным.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Результат будет не идеальным.Вам покажется, что Ве прошло плохо, но когда узнаете результат, ваша самооценка повысится и даже Вы несколько возгордитесь. Однако идет информация, несмотря на то, что экзамен будет сдан, знаний или навыков в этой области у вас минимум. Не стоит этого забывать, необходимо рабоать над собой, чтобы достичь идеального реультата.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Ангел

    985-й в

    Здравствуйте, экзамен Вы сдадите успешно. Для этого вам просто нужнобудет хорошо подготовиться.

    Удачи Вам!

    С Уважением, Ангел.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    сдать можете хорошо, но вижу что будут вам подножку делать не в прямом смысле, если не обратите внимание то сдадите, пологайтесь только на себя!

    а то вам кто то лгать будет, в лицо… не захочет что бы вы сдали экзамен

    ноябрь 17, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Переживайте так, что не сдадите, а сами готовьтесь. Когда придете сдавать уже, будьте уверены, что сдадите. Так больше шансов на успех. Результат сдачи будет положительным.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Экзамен сладите на отлично, сами этому удивитесь

    ноябрь 17, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте!

    Сдадите. Но возможен такой момент: какой-то билет/вопрос вы будете думать, что хорошо знаете и не придадите ему особого внимания. Он вам и попадется/спросят. Но там будет что-то, что все-таки в процессе сдачи вы знать не будете и вот с этим может быть трудность. Но все равно в итоге вижу успех!

    Удачи!

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    70% что сдадите, 30% что нет.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете переживать и нужно будет взять себя в руки, мобилизироваться, собраться. Но результат будет того стоить!

    В этот период планеты складываются так, что может «повезти», а может быть так, что вы выложитесь по максимуму и результат будет закономерно положительным!

    Удачи на экзамене!