Медицина

Решено

Болят яичники - вопрос №835200

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, девушке 28 лет и это первая беременность, 6 дней была задержка, вчера сделала тест, вторая полоска неотчетливо, но есть, спустя время стала чёткой, но все эти дни включая и сегодня продолжает тянуть, а иногда покалывать живот, чувствуется давление в яичники, иногда даже постреливает и бегает в туалет каждые 5-10 минут, сонливость и разок тянуло спину! Еслиесть беременность, то срок по идее пара недель, так как тест делали пол месяца назад и он был отрицательный! Подскажите пожалуйста, если беременность, то все перечисленные симптомы нормальны на таком раннем сроке? Заранее спасибо большое!!!

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина

    141-й в Учебе и науке

    Беременность есть.срок можно просчитать  точнее.на  сроке 3-4 недели все выше указаные симптомы в  пределах нормы.

    Срочно к доктору если:

    -выделения из половых путей

    -резкая  колющая боль внизу живота или пояснице

    -любое резкое ухудшение самочуствия.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Евгения

    15-й в Медицине

    При беременности такие симптомы говорят о том, что есть угроза прерывания. Сделайте УЗИ и лучше всего лечь на сохранение.

    ноябрь 18, 2013 г.