Эзотерика

Решено

здравствуйте!я буду с этим парнем... - вопрос №836126

женяираздравствуйте! я буду с этим парнем в будущем? что сейчас у него на душе? Евгений 07.07.1990 и Ирина 21.01.1992

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будете, любит, скучает.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — 2 кубков, 4 кубков, 10 кубков — перспективы есть, причем очень хорошие. Отношения будут развиваться скачкообразно. У парня сейчас на душе какие-то переживания идут, он как-то весь в себя ушел, закрывается. С ним непросто, но я четко чувствую притяжение между вами.

    ноябрь 18, 2013 г.