Эзотерика

Лето 2011 - вопрос №83695

Здравствуйте.

Что меня ждет летом 2011?

Светлана, 10.06.1995, 12.20, г.Волгоград.

Вопрос задан анонимно май 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • летом у вас будет много нового и интересного, будет знакомство и общение с светловолосым молодым человеком, скорее сергеем, к которому у вас появяться необычайные чувства!

    май 25, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте, Светлана! Вас ожидает дорога, но огромного счастья она Вам не принесет, даже наоборот… будут не очень хорошие последствия..

    Болезнь.

    Еще совет: Постарайтесь скрывать свои чувства летом и всем не нужно доверять, в отношениях может быть подвох, а в последствии разачерование.

    Всего Вам доброго!

    С.Ув.Мелисса!

    май 25, 2011 г.