Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Роман и Евгения - вопрос №837713

Добрый вечер, ув.эксперты. Пожалуйста, помогите, разобраться. Люблю своего бывшего, сейчас мы не общаемся, у меня вроде как есть другой мальчик, но с ним не клеется, т.к.постоянно думаю о Роме(бывший). Хотела бы узнать будем ли мы с моим бывшим вместе, что нас ждёт и есть ли у него тоже ко мне чувства? Роман 30.04.79., Евгения 22.04.89. Заранее, спасибо.

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    35-й в Эзотерике

    Евгения, вы сидите на двух стульях, точнее держите в руках судьбы двух мужчин и страх остаться одной… В этом вся причина.Вы не закончили одних отношений, у вас еще страдания по бывшему как завели новые отношения.Вам надо твердо определиться и выбрать с кем вы хотите строить отношения.НО с ОДНИМ… Для этого полезно взять паузу в отношениях, тогда все встанет на свои места...

    ноябрь 19, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Не вижу пока встречи вашей и чувств с его стороны. Но он сейчас свободен, Ваш Рома.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Роман вас тоже любит. Возобновление отношений возможно через полгода.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Если и была любовь у РОмана в самом начале, то спустя время от нее и следа не осталось.Он к вам не вернется.

    ноябрь 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас не клеется с парнем потому что нет интереса, души к нему… И Роман на расстоянии уже кажется идеальным… Потерпите до января — знакомство будет вполне перспективным… И новое построите и романа забудите

    ноябрь 19, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Мне показывает, что у него другие отноошения… И чувств не вижу тут… и возобновления не вижу… Вам нужно освобождаться от привязок к прошлому, иначе сами себе блокируете начало нового.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы можете получить известие от Романа, не исключена и встреча, но карты отмечают, что надежда на Романа призрачная. У Романа по жизни свои планы, Ваши с ним встречи могут быть только эпизодом.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Даты рождения не позволяют точно связаться с объектом обследования. Можно узнать его чувства к Вам и планы о Вас непосредственно в его сердце экстрасенсорикой. Для работы необходимы Ваши фото (платно)

    ноябрь 19, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Евгения, длительных отношений, которые бы закончились браком, у вас с Романом бы не получилось.  У вас схожие кармические проблемы, которые, оставаясь друг с другом, решить нельзя. В ваших о с ним отношениях осталась какая-то недосказанность, незавершенность, поэтому вы постоянно к этим отношениям возвращаетесь. Привязки можно убрать, чтобы стало легче и расчистить дорогу говым отношениям.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгения, Роман к Вам не вернется, а думая о нем Вы потеряете нового парня.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Даже если вы каким то образом вернете его, то в 2014 году он может предать вас, не стоит на него тратить свое время и драгоценную энергию. Просто вы зациклились, отпускайте его. У вас с сегодняшнего дня по 14 декабря период удачи будет, возможно еще знакомство, либо наладится с нынешним парнем. Успокойтесь, перетерпите, не торопитесь, все, что вам нужно, придет к вам.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра — у Романа просматривается другая девушка. Не увидел у вас какого-либо развития отношения с Романом в перспективе.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас не закончены отношения с Романом, и чувства к нему есть. Новые отношения — это обман себя, желание переключиться. А не получается — потому что влюбленность, если не любовь...

    ноябрь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Рома — это ваша судьба, вы должны всеми путями быть с ним и только с ним. Делайте что хотите, но добивайтесь его. Вы его любите и такой любви уже наврядли встретите в своей жизни. Рома же тоже мечтает о вас, он ждет того, что вы пойдете к нему на встречу, что вы сами его вернете. В будущем вы должны быть вместе.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Роман не настроен по отношению к вам серьезно, кроме того по большому счету он находится в поиске в личном вопросе. Вряд ли у вас получится восстановить любовные отношения, общаться будете, даже может проявить себя как неплохой товарищ. В плане отношения с новым парнем — будут трудности, он конфликтен, много попутной вашей неудовлетворенности в этих отношениях, могут быть стрессовыми, динамичными и неожиданно могут окончится. В вашей жизни появится еще один мужчина, достойный и серьезный, с серьезным отношением к жизни и к вам, будут романтические отношения.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Привязанность-у вас к бывшему просматривается, чувств и любви уже нет, просто родственные души, но Роман-увлечен другой и к вам-равнодушен!

    ноябрь 19, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В 2014 г. есть вероятность восстановления отношений. только, не давите на Вашего МЧ характером.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Отношения кармические, и сложные.

    но у вас все еще есть притяжение, и привязка, вас обоих тянит к друг другу

    отношения не разорванны до конца

    правда у него есть уже женщина, но вернуть еще можно что то, но не брак, с ним секс вижу увас в будущем только

    ноябрь 20, 2013 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Евгения вы ведь на самом деле чувствуете себя обиженной Романом… и на самом делеуже не видите возможности быть с ним… Вы бессильны в данно ситуации. Роман же в выигрышной позиции и довольно в себе уверен. Но он понимает головой что между вами конец, что все рухнуло… а вот вы мыслями постоянно с ним… Роман это испытание в вашей жизни… и отношения обычно подобные приносят много разочарований, боли… Возобновить отношения вы с ним в принципе можете, но вот стоит ли? я не вижу если честно будущего между вами. Рано или поздно этот чеовек все равно исчезнет из вашей жизни.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    С бывшим вряд ли будете, у него чувств нет.

    ноябрь 20, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это будет продолжаться.

    Оба заместятся Третим Мужчиной.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари

    856-й в

    Евгения! Ответ на вопрос вы найдете, когда останетесь свободны в отношениях. Вы Романа отпустили, но если это ВАШЕ, то он обязательно вернется. Сейчас именно Вы не свободны, поэтому даже если Роман и хочет вернуться, то не может, потому что мужчины -Тельцы не любят причинять неудобства. Тем более он старше Вас, у него есть чувство, что он вам не подходит в силу своего возраста. Мой вам совет-не надо оставаться с НЕЛЮБИМЫМ, будьте верны себе и своему сердцу, жизнь вам еще предоставит возможность. Обращайтесь ко мне, всегда рада буду помочь вам.

    ноябрь 20, 2013 г.
  • он к вам не вернется, в начале 2014 года найдете свою любовь и забудете Романа.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    Ты его обидела. Просто вернись и он примет

    ноябрь 20, 2013 г.