Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Что ждет в отношениях... - вопрос №837843

Здравствуйте! Что ждет в личном плане Татьяну 16.03.1988 г, возможны ли отношения с Дмитрием 25.06.1983 г?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, вполне возможны и развивайте, не отказывайтесь от отношений.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения возможны, но есть обстоятельства, которые мешают их развитию.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы не одиноки,, мужчины рядом с вами-просматриваются, развитие отношений вполне возможно с Дмитрием, но у вас весной-просматривается встреча с другим мужчиной, взаимные чувства-не исключины!

    Удачи Вам!

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Синастрия (астрология отношений) у вас нейтральная, я бы сказал, так как по стихиям более менее солнце с луной могут всегда находить примирение, а вот аспект марс с солнцем вражески настроен. Тем более венера не имеет гармоничных аспектов вообще. Совместимость примерно 40 %, для создания семьи не рекомендовано .

    ноябрь 19, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения возможны, для этого у Вас есть  все показатели.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Сможете построить комфортные отношения, но не переполненные яркими эмоциями.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Развивайте отношения, не исключен брак, друг друга стоите и любите

    ноябрь 19, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Дмитрий это представитель, так скажем, сплошной негативной энергии, вампир, и чью-то неопытность и неискушенность использует в корыстных целях. И у него проблемы с законом.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Таня, никаких перспектив с Дмитрием не просматривается. К Вашим надеждам идет совсем другой мужчина — с чувствами, с интересом. Посмотрите по сторонам, он, вот-вот появится в Вашей жизни.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезных отношений с Дмитрием не просматриваются, причем с обеих сторон, вы сейчас оба наслаждаетесь отношениями и не задумываетесь о перспективах на будущее, живете одним днем. По выпавшим картам могу сказать, что так оно и будет, без существенных перемен.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    С Дмитрием серьёзных отношений не будет.Возможен только флирт.

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Нет не возможны, сейчас вы отошли или уже ушли от них, вам нехватает чувств и материального довольствия.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    да отоншения будут, но к сожалению трудные, узнаете про него что то, что не понравиться

    ноябрь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С Дмитрием будут трудности и проблемы, у него очень сложный характер, на контакт он не пойдет, кроме того отношения с ним вряд ли будут позитивными. У вас решится личный вопрос, но с другим человеком.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ИРИНА

    1529-й в

    с Дмитрием отношения возможны но недолгие около 3 х месяцев у вас другой мужчина просматривается по судьбе с Димой перспектив долгосрочных нет

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Серьезных отношений у вас не будет.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    да вы полностью совместимы

    ноябрь 20, 2013 г.