Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее ждет пару: девушка... - вопрос №838997

Какое будущее ждет пару: девушка — 25.01.1986, парень 03.02.1979

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Aureliya

    301-й в

    Совместного будущего нет у этой пары, временное увлечение

    ноябрь 20, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет сначала гражданский брак, затем официальный. Но требуется уточнение по полной информации — имя, фото. Всего доброго!

    ноябрь 20, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Весьма печальное — у вас будет расствание и связано оно с тем, что между ними не так много общего, у девушки много требований, а парень не хочет и не может их выполнять.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 20, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Молодой человек смотрит на эти отношения, как на временные. В паре плохая совместимость, при долгом общении появится дискомфорт, который приведет к разрыву.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день! Наталья, в будущем у Вас вижу брак, будут 2-е детей вижу у Вас будет два сына. Отношения у Вас будут скрадываться хорошо. Наталья, главное запомните это ваша судьба.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Не вижу перспективы.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Прогноз достаточно сложный, ситуация мучительная, затянутая и тяжелая. К сожалению, пара вместе не будут в итоге, не смотря на все старания.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИРИНА

    1529-й в

    как таковой пары не увидела либо еще не создана либо эти отношения не длительны..

    ноябрь 21, 2013 г.