Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пишу Вам,... - вопрос №839954

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пишу, с надеждой на Ваше соучастие и отклик на мой вопрос( по мере ваших возможностей) И к сожалению, моя тема не является особенной:) Я очень сильно люблю человека на протяжении нескольких лет уже,( и думаю, что это взаимно) но почему то наши жизненные пути все время прямо каким то мистическим образом расходятся. Скажите пожалуйста, что Вы обэтом думаете и сможет ли мы все преодолеть? Оля (27,09,1985) Саша (25,12,1987) Благодарю Вас!

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 23

    Aureliya

    301-й в

    Оленька! Кто то хочет сильно помешать вашему счастью и кто- то не хочет чтобы вы были вместе. Это женщина в возрасте 25-27 лет вы ее знаете, от нее все ваши беды. А так ваш партнер тоже вас любит и хочет быть с вами

    ноябрь 20, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансов очень мало, что вы будете вместе и у него

    к вам таких чувств нет, как у вас к нему.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Уж коли несколько лет такая катавасия, то дело тут проверять требуется, откуда это начало берет. Причины установить, найти и обезвредить. Это магия.

    ноябрь 20, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Тут похоже на кармическую связь.Но это, конечно, уже не в рамках общих вопросов надо смотреть… Шанс, что все же ваши пути сойдутся, есть… Но не вижу, что это скоро произойдет… Чувства есть и, думаю, у вас обоих хватит сил итерпения пройти все испытания… Перспектива есть.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отпустите его из своей души и устраивайте свою жизнь.

    Вы не восстановите отношения.

    Не теряте время!!!

    ноябрь 20, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У него нет желания строить семью, не хочет он жениться и планировать в скором будущем детей.Он ценит сейчас свободу, вы должны были понять давно, что пути расходяться только из-за нежелания быть рядом с вами.

    ноябрь 20, 2013 г.
  • У вас связь с женатым мужчиной.Разводится он не сбирается.Если вас устраивают такие отношения, то продолжайте дальше так жить.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Человек сам строит судьбу, знаете как говорят, если вы чего то хотите и не имеете, значит вы этого не хотите настолько сильно, что бы вселенная дала вам добро. В вашем случае, нарисуйте сцекнарий как вы хотите, представьте как он предлагает вам замуж, какую вы жизнь с ним хотите прожить, что готовы для него делать и тд. И ещё оин момент, когда что то происходит мистическим образом, просто примите это как факт, что всё идёт как положено, ваша вера в то что вы не можете быть виесте, слабее чем страх потери этих взаимоотношений, просто для себя примите решение, что сейчас у вас вот такие ситуации, а завтра будут другие, и всё идёт по намеченному плану. Он дан вам для чувств, любите и благодарите Бога за эти взаимоотношения!!! И всё будет хорошо.

    ноябрь 20, 2013 г.
  • Здравствуйте, Ольга.

    Любви к Вам у Саши нет, вместе вы не будете. На данный момент у него есть отношения с женщиной, и расторгать их он не планирует.

    Удачи Вам.

    ноябрь 20, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Не соглашусь с теми экспертами, которые написали, что Александр не хочет серьезных отношений. Желание у него есть, а вот возможностей для этого явно не достаточно. Его по жизни преследуют неудачи, причины которых кроятся скорее всего в наличии негатива в его энергетике.

    Тем не менее возможность построения ваших серьезных отношений все еще есть. Если не будете терять время зря, то можно многое изменить в вашей ситуации.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

     У Вас идет другой молодой человек.

    Отпустите Сашу, у него другая дорога и судьба.

    ноябрь 20, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы любите и он вас любит. Вам дана эта любовь для испытаний. Не потеряв любовь, вы будете вместе. Вот по времени точно не могу сказать. Пока не время еще. Может в течение 1-2 лет воссоединитесь.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В следующем году. Боритесь за отношения, вы совместимы и у вашей пары просматривается будущее.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Оля, у вас с Александром идет кармическая раскрутка — нерешенные уроки из прошлых воплощений.  С одной стороны — сильное притяжение, с другой — невозможность быть вместе. Это может продолжаться достаточно долго. Чтобы более детально просмотреть и дать какие-то рекомендации, нужны подробности Ваших отношений.

    ноябрь 21, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мистики никакой не вижу, на вопрос какая преграда в отношениях, что мешает? выпала карта 10 жезлов, эта карта указывает на то, что отношения ваши схожи с чемоданом без ручки, и бросить жалко и тащить тяжело. Александр устал от этих отношений, сказать не решается, чувство при таком отношение сами понимаете не любовь, а скорей привязанной и хорошее отношение как другу, которого жалко обидеть. Поэтому то вроде хорошо, то резко появляются проблемы.

    Посмотрев ваше будущее, то его нет, тут только одностороннее желание создания семьи, уюта, любви, но в одиночку к этому не придешь.

    ноябрь 21, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Такая Любовь Очищает.

    ВЕЛЕС находит как выразить\написать доступно\ то, что сложно, именно словами.

    Всё возможно при наличии Силы.

    Успеха!

    ноябрь 21, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Связь кармическая, поэтому вы все время движетесь как будто по кругу.Сможете преодолеть тогда, когда поймете чему Вас пытаются научить.Необходимо осознать и усвоить уроки.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Оля, свою жизнь необходимо устраивать до тех пор… пока она не начнет устраивать Вас)))Если Ваши пути расходятся, значит это не Ваш путь)))

    ноябрь 21, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Оленька, не вижу что любовь взаимная. Была бы взаимная пути на расходились бы, он не особо стремится быть с вами, в душе он волк-одиночка, ему свобода важнее, поэтому и отношения прерываются, потому что ему так удобно. Хотя обещать может многое, но… Карты мои говорят что эти отношения уже стали как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко, что вроде столько сил и времени положено… Но не хотелось бы вас надеждой обнадеживать, он вернется, а потом опять разрыв… не Ваш это поток, нужно выходить из него, пока все силы не положили. И его перестать энергетически подпитывать своими думами-страданиями. Вы его подпитываете, у него все ладится. Как только перестаете- он к вам бежит за очередной дозой энергии, и опять уходит.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Ольга! Мне видится, что отношение Саши к вам более прагматичное, чем у вас к нему, т.е. чувства преобладают у вас, и вы хотите тоже самое видеть в нем, но это не так. Карты говорят, что ваши отношения так ни к чему и не приведут, но у вас будет другой мужчина и очень счастливая семья с ним.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Оля, к сожалению желание к продолжению и переводу отношений на новый уровень идет только от Вас. Саша не постоянен, у него свои интересы, а Вы только переодически попадаете в его поле зрения. Вы находитесь от Саши в зависимом состоянии и тем самым ограничиваете свою свободу выбора и построения своей личной жизни. Отпустите его из своей жизни и в Вашу жизнь войдет именно Ваш молодой человек.

    ноябрь 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ольга, с вашей болью ваш вопрос нужно решать в рамках консультации а не мучить себя несколько лет и придумывать возможно чего и нет… Любой ответ   вас вряд ли устроит, потому вам сможет помочь только информация, а она появится в результате полной диагностики ваших взаимоотношений с мужчиной.Делается по вашим фото.Раз не даются отношения и как вы пишите дороги жизненные не пересекаются то возможно это делается во благо вам же… С этим надо работать.И работа долгая.

    А вопрос сможете ли вы преодолеть препятсятвия… это все зависит от силы ваших чувств и желаний и вашей веры в то, что вам это действительно нужноТогда и награда будет вполне оправданна и долгожданна.Анализ нужен.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    Всех вам благ и мудрости!

    ноябрь 21, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    без вмешательства нет, здесь наложен негатив!

    ноябрь 21, 2013 г.