Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Не могли бы посмотреть! - вопрос №839981

Доброй ночи! я Лукьянов Максим Витальевич 07.08.1988 г.Курган Она Волосникова Марина Игоревна 30.08.1989 Курганская область, Шмаково. Созданы ли друг для друга?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да! Без сомнений ;)

    ноябрь 20, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте! Марина находится в позиции ожидания, есть желания долгосрочных отношений, есть моменты которые её пугают, она об этом думает. Максим проявляет максимальное внимание, готов к перемене в жизни, но в душе есть чувство обиды. В отношениях есть третий человек. Перспектива на будущее в отношениях возможна .

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нет не созданы.

    ноябрь 20, 2013 г.