Психология

Муж изменил с мужиком, что... - вопрос №840388

Муж изменил с мужиком, что делать?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • В каком плане, я имею ввиду он был активным или посивным это имеет значение.

    ноябрь 21, 2013 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Добрый день, Гульназ!
    Чтобы понимать, что делать Вам, необходимо понимать какие чувства это у Вас вызвало. Какое у Вас вобще отношение к изменам, делаете ли Вы разделение на измену с мужчиной и женщииной. Так же необходмио понимать — какие чувства это вызвало у мужа-т.е. что изменилось в его сознании и поведении соответственно. Необходмио больше информации о муже: он же может быть из категории людей, которые любят эксперементироватьи и при этом не чувствуют ответственности за чувства близких.
    Если Вы действительно хотите разобраться в себе и если эта ситуация несет угрозу разрушения Вашей семьи, то Вам лучше выбрать эксперта и обратиться за индивидуальной консультацией. Так же, если ситуация беспокоит и Вашего мужа, то лучше совместно обратиться к семейному психологу за очной консультацией.

    Поговорите с мужем, выясните его мысли по поводу измены и выясните, чего он ожидает от Вашего совместного будущего.

    С уважением, Анастасия.

    ноябрь 21, 2013 г.