Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Когда я выйду замуж,... - вопрос №841087

Здравствуйте! Когда я выйду замуж, Лилия 12.07.1986 год? Спасибо.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак ожидайте в конце 2014 года!

    ноябрь 21, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Лилия, оставьте позади все сомнения, переживания и отпустите от себя старые отношения, 2014 год дает Вам прекрасный шанс для замужества.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Лилия, добрый день! У вас есть высокая вероятность выйти замуж и родить ребенка в период с 29 до 33 лет.

    ноябрь 21, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас будут отношения на которые идет разрыв в ближ. 1-2 года.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Ноябрь-декабрь 2014 — наиболее вероятен брак.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Ровно через год выйдете замуж

    ноябрь 21, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы выйдете замуж в 2014 году за мужчину старшего по возрасту от Вас.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Выйдете замуж в 30 лет.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия! 2012 год млг стать для Вас судьбоносным, но что то не сложилось!!! Теперь, в 2017 году Вас ждёт замужество и рождение малыша! Удачи Вам! С ув.Влада.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я вижу, что сейчас в Вашей жизни, в сердце есть какой-то мужчина.Однако, он скоро уйдет в прошлое.В первой половине(весной) 2014 года Вы встретите мужчину года на 4 старше себя.Вполне достойный и перспективный.Брак просматривается в том же году.

    Желаю всего доброго, не забывайте, пожалуйста, оценивать экспертов!:)

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Брак будет чуть больше чем года через два. По весне тогда.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Лилия, загадайте в 12ч. новогодней ночи суженного и  события))) которые хотите получить в 2014 году!!!

    ноябрь 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший 2014 год будет свадьба у вас.

    ноябрь 22, 2013 г.