Эзотерика

Решено

Любовь и отношения - вопрос №84126

Здравствуйте, уважаемы е эксперты, мне очень хотелось бы узнать ваш взгляд на наши проблемы.Мой молодой человек Рафаэль( 20.08.1981).я (14.06.1989, 5.00 утра. Маргарита). Все началось бурным романом, он просто поглатил меня, нам просто супер вместе и мы оьа поняли что это  чего мы искали. но в последнее время стало чувствоваться напряжение, мне кажется что он думает только о себе, а емунаоборот, хотя нам обоим кажется что мы отдаемся друг другу полностью, постоянное напряжение выливается в усталость, что это объясните пожалуйстаи как это можно преодолеть! мы очень любим друг друа! Спасибо всем откликнувшимся.

май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • на отношения надо ставить защиту, тепло, чувства, гармония есть.но на вас влияют люди из окружения, снятие мелкого негатива  который есть нужен и защита на пару, на отношения нуужны чтобы вы не потеряли друг друга, чтобы никто не мог не отбить, не сглазить, не приворожить и т.д.пишите в чат обсудим конкретно!

    май 27, 2011 г.