аренда квартиры - вопрос №841724

Здравствуйте. Я переехала жить в другой регион. Дома квартиру сдаю в аренду. Агент постоянно говорит, что квартира не сдается. Стоит ли поменять агента или работать с ней дальше? Имеет ли смысл просить сестру(д.р. 12.09.1966) просить помочь в этом вопросе (у нас с ней натянутые отношения)? За ранее благодарю за ответ. С уважением, Наталья.(03.02.1968 г.р.)

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Предложите сестре за вознаграждение помочь Вам.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Желательно в таком вопросе сменить или агента или агентство. Просьба к сестре о содействии сдачи квартиры может обострить с ней отношения, в связи с финансовыми вопросами.

    ноябрь 21, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам стоит немедленно поменять агента.Просить сестру не желательно.Не факт что она вам поможет.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Агента поменяйте Лера пойдут удачно у вас, с сестрой к добру не приведут, в лучшем случае вознаграждение будет просить

    ноябрь 22, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Поменяйте агента, так как она не работает практически с Вашей квартирой.Разместите самостоятельно объявления.С сестрой не стоит решать этот вопрос, так как результата так же не будет.Квартиру сможете сдать к лету 2014.Но зато это будет хороший вариант.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Сестра надежнее будет, процент пусть берет себе, будет заинтересована.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Агента обязательно менять.А сестре если дадите вознагражение, она вам и сама найдет клиентов и будет присматривать за квартирой.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно срочно сменить агента! Срочно!!!

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сдадите квартиру с помощью женщины, родственницы, девы по гороскопу. С помощью агента можно нажить только неприятности.Попросите сестру заняться вашим вопросом, и отблагодарите ее материально за помощь.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит сменить агента.

    ноябрь 22, 2013 г.