Психология

У меня проблема я не... - вопрос №842062

У меня проблема я не верю в себя, родные не поддерживают, муж не обращает внимание...

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Махова

    125-й в Психологии

    Добрый день, Елена!

    Замечаете, что на ваш вопрос до 15:30 никто не ответил. Напоминает анекдо: -доктор, меня все игнорируют… Доктор: — следующий!

    В своем вопросе Вы не обозначили, чего Вы хотите получить здесь от специалистов? И как это похоже на Вашу жизнь, на Ваши взаимоотношения с близкими?

    С уважением, Светлана.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Елена Кузнецова

    112-й в

    Елена, здравствуйте!
    Таблетки волшебной нет, а способ есть. Выбирайте понравившегося Вам специалиста и запишитесь на консультацию.
    Психологи работают с подобными проблемами и Вы обязательно получите необходимый результат, если наберётесь решительности и приложите старание.

    ноябрь 22, 2013 г.