Юриспруденция

Решено

кто может подсказать,можно ли повторно... - вопрос №843784

кто может подсказать, можно ли повторно подать на алименты, ели уже один раз забирали заявление обратно?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Да, можно.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Из вашего вопроса не понятно откуда забирали заявление — из суда или от судебных приставов.

    В суд, если у Вас уже есть решение, подавать  второй раз не нужно- идите к судебныи приставам и отдавайте исполнительный лист. При условии, что не прошло 3 года с момента ступления решения суда в законную силу или три года с момента возвращения исполнительного Вам после последнего обращения листа к взысканию.

    ноябрь 23, 2013 г.