Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сможем ли... - вопрос №844042

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сможем ли мы построить отношения с Вячеславом 11 08 1969г я Лариса01 08 1962г

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Белз

    358-й в Эзотерике

    Вывод:
    У вас романтическая тяга к друг другу и полное совпадение чувствительности. Лучше бы вам оставаться любовниками, чтобы ваш семейный корабль не разбился о быт. Впрочем, если вы позаботитесь о жилье и материальных благах до свадьбы, то и спустя 20 лет брака, будете идеальной парой.

     с Уважением Обухов Валерий ( belz22 )

    июль 14, 2014 г.