Юриспруденция

Решено

Здравствуйте у меня такой вопрос,у... - вопрос №844276

Здравствуйте у меня такой вопрос, у моего брата есть участок ну точнее договор на аренду для постройки дома он отдал мне и мы построили дом, как теперь поступить сначала он должен его оформить на собственность и написать дарственную или как поступить можно ли стразу оформить его на собственное имя дом готов.

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Для точной консультации нужно посмотреть документ на землю, если это разрешение на строительство жилого дома, то сначала на брата оформляется, а потом он дарит Вам по договору дарения. При этом, в случае вашего развода, дом делиться между вами с мужем не будет.

    ноябрь 23, 2013 г.