Эзотерика

Решено

vip

золотой уровень. - вопрос №844405

Встречу ли я мужчину, с которым буду счастливой женщиной? Оксана 22.05.1967г. в 12.10  минская обл. г. молодечно

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Aureliya

    301-й в

    Бывшего не вернете, он давно уже с другой живет, у вас скоро другой появится с которым забудете бывшего:)

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тоиров

    1616-й в

    да будите счастливой женщиной но с другим а он не вернёться

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    по судьбі не один чоловік вам.на зараз чоловік не коло вас віддалено.та йде від нього цікавість не байдужість.буде вам зустрічь та радість

    ноябрь 24, 2013 г.