Эзотерика

Закрыт

vip

Собака - вопрос №844786

Добрый день.Скажите пожалуйста, что означает видеть во сне немецкую овчарку, у себя дома.Мама разрешила оставить собаку(хотя в жизни она против держать животных дома).Собака очень спокойная, дисциплинированная, слушалась меня.Спасибо.

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Собака, особенно, если во сне, вы не увидели агрессии- это друг, дружба, преданность. По Вашему сну можно сказать, что может быть ваша мама изменит свое мнение по отношению к Вашим друзьям.

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дамира

    123-й в

    В Вашей жзни появится друг, который будет оберегать Вас. Похоже, что это к спутнику жизни, раз   она была в доме.

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Очень хороший сон.Он означает, что в жизни у Вас появится хороший и преданный друг, которого одобрит мама.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    ДОбрый день, Ваш сон означает появление нового друга, в Вашей жизни.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    Данный сон указывает на Ваши черты характера во взаимоотношениях с мамой, семьей, домашними. Либо уже присущи Вам, либо проявятся и оценятся родными людьми.

    Спокойствие, дисциплинированность, послушность — на благополучие семьи.

    Всего Вам доброго!

    ноябрь 24, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень нуждаетесь в дружбе, теплом отношении.

    Не всегда это получаете от мамы. Вам хочется иметь своего друга, надежного и преданного. Сон рассказал об этом Вашем желании....

    Удачи Вам!

    ноябрь 24, 2013 г.

    Анастасия

    1276-й в

    К появлению в вашей жизни преданого друга. Хороший сон!

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, собака вообще снится к другу. Но заметьте. вам приснилась собака не домашняя, не декоративная, а собака, способная защитить вас от серьезной опасности. Скорее всего сон к появлению в вашей жизни мужчины, половинки, который станет вашим другом и который будет проявлять заботу о вас и защищать вас.

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если сниться чистое, ухоженное животное, то это сон предвещающий приятные события.Ваш сон к хорошим дружеским отношениям. Удачи!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У Вас появится добрый друг, который понравится и Вашей маме.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! сон позитивный, вас ожидает покровительство, помощь и содействие в ваших делах. Не исключены так же подарки