Юриспруденция

Решено

ссуда для друга - вопрос №845026

Моя подруга попросила взять в кредит сумму 500 000руб… обещает отдать в течении двух лет. Как правильно оформить сделку, чтобы в случае чего не остаться с носом

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравстуйте, Мария! Это очень рискованное мероприятие. Но если Вы на это согласитесь, возьмите у нее расписку на эту сумму с уплатой процентов, согласно договора займа.

    Всего доброго!

    ноябрь 24, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Получите с неё письменную, с указанием данных паспорта расписку о займе денег с указанием даты возврата денег или без этого. Либо заключите договор займа. В последствии по ней(ним) можно будет взыскать в судебном порядке. Но все равно рисковано.

    ноябрь 24, 2013 г.