Психология

что делать?мне 17 я вышла... - вопрос №845353

что делать? мне 17 я вышла замуж, родила от него.а теперь мне неприятно спать с ним.у него была гражданская жена до меня, и я постоянно слышу от его друзей как она у него в рот брала и не только, мне так неприятно.с ним говорить тоже нельзя он человек вспыльчивый! как с ним спать, не понимаю! после родов тем более.все времяпредставляю как это было у них! и плакать часто начала.он считает что доказывать любовь не нужно, а мне нужно знать что я ему нужна… про романтику я вообще молчу, пока я его не заставлю, пока не пролью кучу слез ничего не получу, а когда получаю уже не так приятно, а ему говорить уже боюсь, как только разговор начинаю ругаемся сразу!

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лена, слишком уж рано вы вышли замуж (если это не гражданский брак). Психологическая (не физиологическая: секс и т.д.) готовность наступает значительно позже.

    Есть вы хотите жить в браке счастливо, то с ориентируйтесь на несколько истин, которыми пользуются мудрые и счастливые в браке, женщины. Хотите быть счастливой- научитесь соблюдать или учитывать их.

    Первая истина. Воспитание мужа-это процесс, длинною в жизнь, но незметный для мужа.

    Вторая истина. Муж всегда прав, даже если он не прав, потому что «муж — голова, а жена-шея, куда шея повернет-туда голова и посмотрит».

    Третья истина. Хочешь изменить мужа- меняйся сама, поэтому, как минимум сделайте следующее:

    *смените модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные -это позволит вам стать вновь желанной и интресной мужчине, причем так сильно, что сам поведет в ЗАГС. Предупреждаю, шантаж, угрозы, крики, заболевания и слезы в этом процессе — провальные методы.

    *вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит не драмматизировать ситуацию и легко парировать на раздичные неприятные высказывания мужа,

    *освободитесь от наличия страхов и поднимите самооценку- это позволит вам стать смелее и уверенее в себе.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    ноябрь 25, 2013 г.