Психология

Травма после несостоявшегося Дня Рождения - вопрос №845634

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи… может моя проблема покажется вам глупой, но мысли не отпускают меня почти год. Весной этого года на мой 25 День Рождения пригласила подруг (последние годы праздную узким кругом подруг и отдельно с любимым), все тщательно продумала, приготовила, юбилей как никак… одна подруга пришла, а трое за пару часов до торжества позвонили и сказали, что придти не получится. Я расстроилась, очень, долго плакала, в итоге настроения никакого. Посидели с подружкой и она уехала домой, а я опять в слезы. Настроения не было еще несколько дней. Со временем забыла об этом и больше старалась но вспоминать. Но когда поднимается тема Дней Рождений, ком в горле встает, слезы накатываются… как и сегодня- подруга затронула тему моего 26го ДР, а я сказала, что вообще не хочу праздновать, и я действительно не хочу, для меня это не предвкушение праздника, а слезы и ком в горле… почему так? и как заставить себя смириться с произошедшим и полюбить этот праздник? заранее спасибо за ответ.

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    С чем именно Вы хотите смириться? Что на самом деле произошло в «тот» день рождения?