Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Новый Год - вопрос №846255

Здравствуйте, уважаемые маги, подскажите, что мне сделать чтобы мой молодой человек поехал со мной на Новый Год к моим друзьям за город??? сейчас он всячески сопротивляется ссылаясь на то что он их не знает и не хочет провести НГ не известно где… А мне кажется, что он просто хочет показать, что он мужчина и как он скажет так и будетна перекор мне.Светлана 19.07.1970г. п. Чалдай КазахстанРоман 23.08.1977г. г. Баку

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Юлия

    266-й в

    Светлана! Вы мудрая женщина!!! отступитесь, больше не заговаривайте об этом, правильно вы отметили, что последнее слово должно быть за ним. Есть еще момент, он хочет провести праздник  с вами, но не с друзьями вашими, он опасается, что будет себя чувствовать дискомфортно. Подумайте, что важнее. Но в любом случае, еще много чего за месяц переменится и возможно и ехать вам не придется!!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действия Вашего молодого человека, совершенно не связаны с целью, сделать, что-то наперекор вам. Для него предпочтительнее и приятнее встретить новый год в теплой интимной обстановке рядом с вами. Вы, вполне можете пересилеть сопротивление Романа. Только подумайте, а необходимо ли? Может быть он прав.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    У романа непростой характер, сильная воля, хочет до минировать над девушкой, ему нудно чтобы женщина его всегда выслушала, я не думаю что он поедет, если только магия не вмешается. А это может испортить отношения, вам это не нужно, попробуйте поговорить с ним еще раз делайте акцент на то что хоть и должно быть так как он говорит, но вам будет вместе хорошо и за городом.

    ноябрь 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Светлана, предложите Роману выбрать вариант встречи Нового года вместе.Он будет озадачен, но предложит вам вариант который вас обоих устроит.Он действительно мужчина и тащить его туда куда хочется вам… встаньте на его место...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, просмотревших ваш вопрос.

    Всех вам благ и женской Мудрости!

    ноябрь 25, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    А зачем его тянуть туда, куда он идти не хочет??.. Это вам с ними интересно, а ему приятней провести этот день в тесном кругу, с вами… Не давите… Сначала определитесь, что вам важнее… друзья и их компания, или ваш мужчина??.. У вас с ним вполне может сложиться союз на долгое время.А по глупости своей можете не только праздник себе испортить, но и дойти до разрыва отношений с МЧ… Есть над чем подумать, правда?

    ноябрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана он не готов еще войти в ваше общество. Вы  проявите терпение и попробуйте его за следующий год познакомить с друзьями, не навязчиво.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ваш молодой человек говорит вам то, что чувствует, познакомте вашего молодого человека раньше нового года со своими друзьями, что бы у него был интерес, если он хочет провести его с вами соглашайтесь и не идите на перекор, возможно ситуация изменится.Будте мудрее и всё порлучится.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Советую уступить любимому.

    ноябрь 25, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Ситуация разрешится в вашу пользу, в середине декабря, он изменит свое решение и примет ваше предложение!

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Он не хочет туда ехать, а хочет встретить его с вами, удачи вам!

    ноябрь 25, 2013 г.