Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что делать? Получился затяжной... - вопрос №846509

Здравствуйте! Что делать? Получился затяжной конфликт с бывшей сотрудницей, всё зашло слишком далеко, я от этого очень переживаю, растраиваюсь, начались проблемы со здоровьем.Когда же и чем всё это закончится? Ирина 30.10.1963г

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Защитить себя и почиститься.Разобраться в причинах конфликта.

    ноябрь 25, 2013 г.
  • У вас налицо порча от негатива и что об этом говорить.У вас слабая энергетика и вы получили её с лёгкостью.У вашей сотрудницы низкие вибрации, у таких людей с трудом растут комнатные цветы.Можно всё исправить и подлечить вас.С уважением Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.