Юриспруденция

Как вернуть деньги за неисправный телефон? - вопрос №847824

Как вернуть деньги за неисправный сотовый телефон, купленный в мае 2013 года, который проработал пару месяцев. Магазин отправляет в свой сервис-центр. Мы уже там его отремонтировали. Но он и не проработал месяц. Как нам быть? Написали им претензию. Они снова отправляют в свой сервис.

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если Вы им писали претензию с требованием вернуть деньги, то они обязаны вернуть деньги, и если не возвращают, то подавайте иск в суд. Если писали не такую претензию, то пишите сначала претензию с требованием вернуть деньги.

    ноябрь 26, 2013 г.