Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Судьба Анатолия - вопрос №847851

Здравствуйте, эксперты! Как сложиться у Анатолия (01.12.68г) личная жизнь после разлуки (развода) с Ольгой (28.03.73г)? Будет ли у него второй брак? Будут у него еще дети?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Будет брак, но не скоро, через 5 лет примерно

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ольга, плохо его жизнь сложится.На что он надеялся ничего не вышло, разрушены отношения и там и там… В одном месте разрушил и в другом слепить не может.Даже прилагая какие-то усилия он понимает что получается тяп-ляп… эта ситуация у него будет продолжаться еще в течении трех месяцев, а потом появится надежда на лучшее, в своих мечтах он будет видеть исполнение своих желаний.И этому при его правильном отношении суждено сбыться… Появиться глубокая любовь, опирающаяся на многолетнюю дружбу… Появятся надежды на совместное будущее.У него будет доверительное и открытое проявление чувств...(через полгода).

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    Мудрости вам обоим!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Брака официального в ближайшее время не будет.Отношения  с партнёрами будут крайне неустойчивыми. Сомнения  в его постоянстве, вызывает высокая степень к изменам со стороны МЧ. Увлекающаяся личность. Поиск будет продолжаться даже тогда, когда будет рядом постоянный партнёр. Умеет манипулировать людьми. Есть зависимость( алкоголь-возможно так снимает стрессовое состояние) Не берусь утверждать, что алкоголизм прочно вошёл в его жизнь, но такое присутствует.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Анатолий вносит сумятицу и беспорядок, создает проблемы в жизни любой женщины, обманывет и запутывает следы, привычка. В ближайшие годы брака с другой женщиной не предвидится. С Ольгой — пожалеет, что разошелся, может предпринять шаги к возвращению, но не так скоро.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после развода у Анатолия идет череда неудачных знакомств, разочарований, и потом период затишья в отношениях вообще.Серьезные отношения, а именно полноценные семейные- очень нескоро, года через 4-5. Детей, я у него в будущем не вижу.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Если развод на самом деле состоится, долго один не останется… желательно приложить все усилия по сохранению семьи)))

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, по просмотру могу сказать что личная жизнь у Анатолия еще будет налаживаться, будут еще и проблемы и разрушения, но брак в будущем идет, по подаче со стороны женщины, деток увы не вижу, проблемы есть по здоровью у него.

    С Уваженеим, Татьяна.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина много думает о себе, ему не нужны отношения в принципе. Он сейчас одинок и не тяготится этим.

    В 2015 году он будет думать над темой брака, но не получится — передумает… В течение 3х лет брака не видно. Ребенок может появится «случайно»...

    ноябрь 26, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он очень надеется, что все будет идти по его планам и что он женится снова.Правда, такового в ближайшие 2-3 года не будет точно.Он еще движим тем, чтобы, как говорится, утереть нос Вам-что вот я какой прекрасный и быстро меня оценили.

    в финансовых делах будут определенные трудности, так как придется поступаться своей совестью, дабы заработать.Виден мужчина-компаньон, друг, который будет ему помогать.Но не всегда этот тандем будет успешным.

    Так что, у него не все так гладко, как могло бы быть.

    У Вас еще есть все шансы для счастливой жизни.Удачи:)

    ноябрь 26, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. Судя по картам, даже если и будет у вас развод, вы к нему еще вернетесь, а он верно и покорно будет вас ждать. Он любит вас искренне и очень переживает от сложившейся ситуации, а вот вам придется пожалеть о поступке. Его любовь все поймет и простит, только не злоупотребляйте этим.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

     Здравствуйте. Ему не особо нужен брак. Это человек мотылек. Он нуждается в заботе и внимании, сам же это отдает мало другому человеку. Больше сконцентрирован на себе, на своих желаниях. Брак возможен через 3 года, но в браке будет гулять и выпивать — женщина страдать будет. Сама от него уйдет. После он осознает свои ошибки, но будет уже поздно

    ноябрь 26, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И брак и дети будут. Но впереди череда выбора, поиска и не только дамы сердца, но себя. Мужчина нестабильный в настроении, любвиобильный, чувствителен к лести и зависим от отношения к нему слабого пола. В карте расположенность к параллельным романам и изменам в браке. Обиды на него со стороны прошлых отношений негативно влияют на его судьбу тоже. Будет долго искать ту самую… через кратковременные романы, не ведущие к гармонии и любви. В чувственный сфере сегодня я бы сказал эмоциональный голод. Просматривается рядом молодая женщина, но без перспектив. Удачи!

    ноябрь 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Не показывают карты, что будут дети.Брака официального тоже.Но женщина будет в течении года.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Анатолий неудачник. Беречь отношения он не умеет, в женщинах ничего не понимает. Семейных амбиций у него нет, как будто бы он никак не может повзрослеть. Будет болтаться и искать себе приключений. Дети — сомнительно. Брак был непростой, но при желании его можно было бы сохранить.

    ноябрь 26, 2013 г.
  • Да уж, жаль в школе астрологию не преподают. Развод был написан на вас еще в день вашей свадьбы, т к аспект в вашей синастрии «квадрат Венера — Уран»: приводит всегда к разводу . На счет детей не звнаю, время и место рождения ваше нужно знать еще для просмотра .

    ноябрь 26, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Мне показан только его гражданский брак, иначе говоря, сожительство, ибо гражданский брак, это как раз, когда расписываются.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сами понимаете один он не будет, да любит, да будет страдать, но не вечно же ему слезы лить. Отношения с женщиной у него просматриваются, но брака не будет, дама несвободна, да он и сам не будет стремится к семейной жизнь, ему не захочется пройти вновь по тому же пути.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Через 5 лет падают серьезные отношения и брак, скорее гражданский, детей не вижу больше.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Анатолий будет опять с Ольгой, но не скоро.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра — брак будет, но достаточно нескоро — 4,5-5 лет, а вот детей собственных не будет.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Достаточно быстро у него будет новое неожиданное знакомство, а в ближайшее время ему лучше состредоточится на работе и вопросах этого плана — хорошо отвлечет от ситуации. Отношения новые в его жизни возможны, при чем он привлекает женщин своей энергичностью и темпераментом

    ноябрь 26, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — 4 жезлов, Смерть, Верховная Жрица — брака официального я больше не вижу в его жизни, будут какие-то попытки наладить личную жизнь, но прям четко видно, что его жизнь под откос пойдет.

    С уходом Ольги из его жизни вся удача будет уходить, и его будет опять тянуть к ней, но у нее своя жизнь идет. Четко видно, что у нее портал в будущее откроется, а у него наоборот закроется.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    да второй брак будет у него, Ольга еще  даст о себе знать но у него будет другая женщина,2015 году начало этого года будет с нею.

    ребёнок да будет еще

    ноябрь 26, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Будут новые увлечения.Брак возможен только гражданский. Но это не быстро. Личная жизнь будет в замнершем состоянии еще около двух лет.

    ноябрь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года новых встреч у него не будет, а вот по старым отношениям будет скучать.

    ноябрь 27, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Здесь приемлю позицию, что Мужчина при жизни не изживёт карму развода, новые встречи его будут неудачными, прежние отношения помнить постоянно станет, заряд с них не вытянет.

    Прощения просить придёт, болеть будет, увы. Гражданским браком проживать будет.