Психология

здравствуйте я встречаюсь с женатым,... - вопрос №848111

здравствуйте. я встречаюсь с женатым, очень люблю и он меня тоже. он живет сейчас отдельно от семьи пытается понять, как и что ему делать дальше. таким образом дает надежду мне и жене, у них дети (двое). что делать, не знаю. он и меня любит и без дочек ему плохо.

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Он пытается сейчас разобраться в себе и в имеющихся отношениях. Так дайте ему это время, не подганяя его. А выбор свой он сделает в сторону тех отношений, в которых будет комфортно.

    ноябрь 26, 2013 г.
  • Татьяна, самое лучшее, если вы в это время станете для него союзником. Он действительно, в сложном положении и вы можете облегчить этот период для вас обоих своим терпением и пониманием. Надо как-то дать ему понять и прочувствовать, что развод не повлияет на его общение с детьми. Тогда ему будет легче принять решение. Пока он считает, что его девочки останутся обездоленные — он будет сомневаться и метаться туда-сюда.

    Удачи!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Татьяна прекратите эти отношения на время пока МЧ определиться в своих отношенях с семьей)))Чужой муж… не Ваш мужчина… ищите своего суженного)))

    ноябрь 26, 2013 г.