Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

cон - вопрос №848192

уважаемые эксперты… что бы значил сон который мне приснился....

\полу сон полу явь… как будто на мою спину кто то лег… причем реально чувствовала тяжесть и трудно было вздохнуть… проснулась страха не было а вот спина чувствовала как толькобуд то бы кто то ушел от меня.....

\АННА РОСТОПШИНА МОСКВА 1965 Г

\спасибо за внимание....

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Похоже, кто-то хочет проехаться за Ваш счет, имеет меркантильный интерес, прикрываясь внешним благородством. За спиной действует, Вы чувствуете это.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ваш сон психосоматический и еще Вы освободились от груза… выход на качественно новый уровень жизни)))Крылья начинают рости)))

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • У вас обычный сонный параличь произошел, у тех кто работает с осознаным сновидениями довольно часто такое случается ), Физиологически состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна. Биологический смысл паралича во время фазы быстрого сна состоит в том, что он препятствует совершению человеком действий во время сна. В свою очередь, во время сонного ступора мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.
    Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Если хотите избавится от него, то соблюдайте режим сна, и нужно вести более здоровый способ жизни. Ну если вы конешно не осознано начали заниматся практиками осознаных сновидений)), тогда другое дело).

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Ваш сон означает, что кто то уже есть, или появится в жизни скоро, кто взвалит все ваши проблемы на себя. Помощь будет с одной стороны. Либо будет начало новых отношений, с человеком, который себя положительно проявит. Новый этап в жизни, все будет зависеть от вас! Удачи вам.

    С уважением, Инна.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.

    Я рассмотрела ваш Сон на Таро Сновидений, так вот ваш сон прежде всего отражает ваши переживания связанные с деньгами, так же сон говорит о том, что в будущем вас ожидают перемены связанные с работой .

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Это чья то душа к вам приходила в реале, а вы это почуяли ночью, потому, что состояние расслабления было и вы начали чувствовать тонкий мир

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Анна.

    Зависимость Ваша от кого-то, чего-то, возможно, ситуации некой. Большей частью это — эмоциональная связь.

    Все разрешится.

    Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сон может иметь психосоматическую основу, а с точки зрения изотерики может означать освобождение от давящих Вас обстоятельств.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    это не сон… у вас астральное вмешательство

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Соглашусь, что это не сон — это так называемый сонный паралич, или его еще называют практикующие маги — «синдром старой ведьмы»… Скорее всего, это мог быть ваш дух-покровитель, если вас не душили и страха вы не испытали… Если это не постоянно — волноваться нечего… Возможно так проявляют себя какие-то пробивающиеся у вас способности — понаблюдайте за своими мыслями, чувствами, вИдениями — если все, как и прежде — значит забудьте и не обращайте на этот сон-явь особого внимания… Еще это мог быть и домовой — так иногда бывает… Главное — что все было без агрессии и вы не испугались...

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вас мучает проблема, дышать не дает, касается личной жизни, но скоро все разрешится в положительную сторону для вас.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Будьте внимательны — кто-то зхочет использовать вас, воспользоваться положением в своих личных интересах.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!

    скорее всего Вас посещал инкуб или шалил домовой.

    С уважением,
    Василий Александрович

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы — тк подобный сон может говориь о том, что на вас идут попытки вмешательства, особенно будьте внимательны к спине, вам пытаются перекрыть реализаторский аспект в жизни, то есть планы, встречи, реально происходящие события. А так же обратите внимание, что вы можете попасть в ситуацию, в которой вас будут пытаться подавить спихологически, надавить на вас и тп, но вы справитесь с проблемой и неприятностями

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Два варианта возможны:

    — магическое воздействие на вас (нужно по фото смотреть)

    — будете решать чужие проблемы

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, если этот сон приснился вам в ночь с 25 на 26 ноября, тогда вам не стоит переживать, эти сны не сбываются.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Домовой приходил к Вам Нюша.  Рекомендую заняться саморазвитием — у Вас могут проявиться способности. Или уже что-то чувствуете в себе?

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Анна соглашусь с некоторыми коллегами - это типичное явление домового, который хотел вас предупредить о чем-то важном. У него нет других средств. У вас скоро произойдут события которые перевернут вашу жизнь до неузнаваемости. Берегите здоровье. На всякий случай проверьте легкие. Сделайте флюорограмму. И еще — поблагодарите вашего «хозяина» — оставьте где-нибудь на холодильнике или на дальней полочке в укромном месте на кухне конфетку или печенье. Они ужасные сладкоежки:)

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете мечтать по кому-то скоро.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Что этот сон значимый  - однозначно.