Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Очень хочу... - вопрос №848439

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Очень хочу ребеночка, мне скоро 26, уже давно мечтаю стать мамой!!! Сейчас я не замужем, но есть молодой человек… Скажите пожалуйста, когда я забеременнюю и рожу своего первого ребенка??????? жду ответа! Екатерина 14.05.1988

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    Юлия

    266-й в

    Екатерина! У вас период семьи и рождения ребенка 26-28 лет, именно за два года должно произойти замужество и рождение ребенка. Последовательность именно такая. Всего вам наилучшего.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя! Первый ребенок у вас будет в 27 лет. Берегите себя. Удачи вам!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Катя, ребенок посылается Богом и для начала желательно создать отношения  с любимым человеком, заием  семью… семейную ауру очень важную для ребеночка...

    Начните с привлечения в Вашу жизнь своего суженного… с которым Вы сначала создадите семью и следующим счастливым моментом станет материнство, Родительство)))

    ноябрь 26, 2013 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, у вас ребенок или зачатие будут в 2016 году.В 2014 ваши отношения с молодым человеком окрепнут, чувства будут сильнее, берегите их.

    Удачи вам и всего самого хорошего!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Гадаю

    212-й в

    По раскладу  я не вижу закрепление беременности.Мамой будете, со временем.Нужно поднимать женскую энергетику.Проблемы со здоровьем не выпали.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Екатерина в течение ближайших двух лет, у вас период создания семьи. Возможно рождение ребенка в 2016. Взаимопонимания Вам с молодым человеком и создания гармоничной семьи.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в начале следующего года есть все шансы удачной беременности и рождения ребёночка, по моим ощущениям девочка будет

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый вечер. Сперва замуж нужно выйти, потом ребеночка зачинать.

    ноябрь 26, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы будите планировать беременность на ближайший год, то вероятные месяцы зачатия для вас март, июль и август 14 года.Удачи!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Ребенок идет в 2015, скорее всего не от этого мужчины.

    Счастья Вам!

    ноябрь 26, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      фотография даст гораздо больше возможностей, а навскидку новый МЧ и сынок....

    ноябрь 26, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Рождение первенца в 27,5лет-всему свое время, отношения узаконите в следующем году-осенью!

    Счастья Вам и терпения!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    ребёнок один будет, мужчина с кем вы сейчас ваш, от нег родите

     зачатие в след году осенью

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас будет ребёнок, не переживайте так сильно, иначе вы отдаляете это событие

    ноябрь 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    К 27 лет родите первого ребенка.показывают, что беременность в 2014 году ближе на август месяц.Удачи.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • в 2016 году будет у вас ребенок.

    ноябрь 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Этот мужчина одбумывает ваш союз, но именно рождения ребенка не сильно хочет. Так что если хотите семьи с ним — не торопитесь все решать одна. Годам к 30 можете родить.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек который сейчас рядом с вами, будет вашим мужем. На данный момент он еще сомневается в своем решении и все тчательно обдумывает. но в начале будущего года ожидайте предложения руки и сердца. Ребенок буде в 2015 г.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В конце 2015 года будет очень высокая вероятность забеременнеть.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Своего первенца Вы родите в 2015ом году! Ребёночек будет рождён от любимого человека, который Вам и станет супругом! Удачи Вам! С ув.Влада.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирани

    542-й в

    Катя, раньше чем 2018 год беременности у тебя не будет.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Перша дитина на початку шлюбу.Бистра вагітність

    ноябрь 27, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте! Примерно через два года возможно рождение ребенка.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенка вы родите в браке, но не раньше, чем, через 2 года.

    ноябрь 27, 2013 г.