Эзотерика

Решено

В прошлой жизни.. - вопрос №84859

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кем я была в прошлой жизни? Юлия 11.04.90 Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Были рыжеволосой женщиной, жили где то неподалеку от моря, Были замужем за слабым (или больным?) мужчиной, и вам приходилось заниматься мужской работой. Я не вижу детей у вас. Ушли из жизни довольно рано, от укуса змеи.

    май 30, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлой жизни вы были женщиной, жили не в России. Жизнь была тяжёлой и бедной

    май 31, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Вы были рождены веселой женщиной в 700 году.
    Место рождения - Юкон
    Ваша прошлая профессия - Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.
    Описание прежней личности - Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. Вы имеете внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считают Вас странным.
    Ваше настоящее предназначение - Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.

    2.Вы будете рождены общительной женщиной в 2790 году.
    Место рождения - Север Евразии
    Ваша будущая профессия - Исследователь космоса, новых планет.
    Описание будущей личности - Постоянно горящий революционный тип, Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Сможете действовать как лидер.

    июнь 2, 2011 г.